,

Главная Новости

Термопоты

Опубликовано: 05.09.2018

видео Термопоты

Термопот- это своего рода гибрид электрического чайника и термоса. Он обладает характеристиками и функциями обоих устройств, подогревая воду и сохраняя ее температуру продолжительное время. При этом нужный температурный режим можно отрегулировать. Это очень удобно, если в доме всегда есть гости или маленький ребенок. Вы всегда можете подать горячий чай либо приготовить порцию детского питания.



Помимо того, что термопот экономит время, поскольку не приходится каждый раз ждать, пока закипятится вода, расход электроэнергии при наличии термпота намного меньше, чем при использовании электрочайн6ика, который придется включать каждый раз, когда кому-то из членов семьи захочется выпить чай.


Термопоты MYSTERY

Несмотря на свои довольно большие габариты и немалый вес, термопот очень удобен в использовании. Чтобы налить воду, нет необходимости наклонять его или поднимать. Для подачи воды служит специальная помпа: нажимаешь на кнопку, и вода льется сама. На некоторых моделях установлен специальный клапан: нажимаешь на него чашкой, и вода подается. В последнее время большое распространение получили термопоты с ручным насосом. Он позволяет подавать воду даже в отключенном от сети состоянии.

Благодаря хорошей термоизоляции поверхность термопота не нагревается, так что можно не бояться обжечься, прикоснувшись к нему. К тому же, подавляющее большинство термопотов оборудуется специальным клапаном, который предотвращает пролитие воды при опрокидывании прибора.

Есть у термопота и свои недостатки, на которые следует обратить, выбирая между ним и элеткрочайником. В первую очередь, это объем. Емкость термпотов составляет от 3 до 5 литров. При этом в 5-тилитровом термопоте вода будет закипать дольше, чем в электрочайнике. Помимо этого, стоимость термопота будет гораздо выше стоимости электрического чайника. Поэтому его использование целесообразно в больших семьях либо на даче, где собирается много гостей. А также термопот станет очень полезной вещью в тех семьях, где есть маленький ребенок.

Таким образом, если у вас есть все основания купить термопот, то рекомендуем воспользоваться ассортиментом, предложенным нашим сайтом. В каталоге Оксара собраны все современные модели, выпускаемые мировыми производителями на сегодняшний день. Вы можете подобрать подходящую вам модель самостоятельно и оформить заказ самостоятельно прямо на нашем сайте, а также вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону либо через клиентский чат.

Продажа и доставка термопотов на Оксаре осуществляется собственной курьерской службой по Москве и Московской области, а также по всей России в самые оптимальные сроки.