,

Главная Новости

Офтальмология SM

Опубликовано: 05.09.2018

видео Офтальмология SM

Храни тебя любовь моя (2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Что располагает больше, чем улыбка? Взгляд!

— Постоянно прищуриваетесь, пытаясь прочитать текст или разглядеть далекие предметы?


Влог 2: Корейские больницы. Педиатрия и офтальмология || Наша жизнь в Корее

— С возрастом зрение ухудшается, и вы чувствуете себя все более неуверенно?

— Не знаете точно, насколько ваши глаза «в порядке»?

Офтальмологическая клиника Save Medic знаменита на весь Сиде и далеко за его пределами.


Эрнст Мулдашев. Временно доступен

Европейские туристы специально приезжают, чтобы сэкономить на цене, но не на качестве. Они знают, что турецкая медицина находится на том же уровне, что и дома, но при этом резко отличается по стоимости: низкие налоги, льготы, - грамотная политика правительства Турции в области здравоохранения.

Российские туристы находятся в еще более выгодном положении: цены дома очень «кусачие», а о сервисе и качестве оправ для очков даже не может быть и речи - в большинстве случаев его просто нет.

Российские платные клиники, накручивают всё большую и большую наценку на свои услуги!

Врач офтальмолог за 20 минут и 30 евро

Выделив полчаса на проверку зрения, вы получите высокоточную офтальмологическую диагностику зрения, которая позволит достоверно оценить состояние глаз, выявить имеющиеся патологии и составить оптимальную программу офтальмологического лечения.

В приемной доктора Тюбы Вурал никогда не бывает пусто, но для клиентов Savemedic не существует очередей: диагностика зрения проводится в удобное для вас время, с учетом вашего графика отдыха и лечения зубов .

Два шага до оптики-бутика SM

После диагностики и выписки рецепта, вы можете сразу же выбрать и приобрести оправу под которую вам изготовят линзы. Оптика SM находится прямо напротив клиники. Очки будут максимально точно соответствовать вашему зрению, так как рассчитаны специально для ваших глаз.

Оправы высочайшего качества выгодно отличаются по цене от российских предложений: сделав здесь покупку, в дальнейшем вы не раз оцените ее благоразумность.

Кроме привлекательных цен, вы дополнительно получите специальную скидку как клиент Savemedic. Чехол, футляр, чек, гарантия, пластиковая карта с результатами диагностики - упаковка на уровне. Линзы изготавливаются на оптическом заводе в Стамбуле и прибывают в магазин через 2 дня.

Пока вы отдыхаете, осматривая достопримечательности, занимаясьшоппингом или посещяя экскурсии, время будет незаметно лететь, приближая момент получения модных и красивых очков. Это еще одно полезное для вашего здоровья дело, которое может быть сделано Вами легко и непринуждённо!