,

Главная Новости

Стерилизатор для маникюрных инструментов, купить стерилизатор для инструментов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стерилизатор для маникюрных инструментов, купить стерилизатор для инструментов

Выбор стерилизатора

Работа любого салона красоты или парикмахерской невозможна без специального оборудования для стерилизации инструментов. Соблюдение чистоты и санитарных норм - это необходимое условие и основа успешной работы в индустрии красоты, и соблюдать это условие вам поможет стерилизатор для инструментов.



Ежедневно салоны красоты, косметологические кабинеты посещает большое количество клиентов, поэтому используемые в салонах маникюрные инструменты всегда должны проходить особую обработку, быть стерильными. Для того чтобы инструмент всегда был подготовлен надлежащим образом необходим стерилизатор для маникюрных инструментов - надежный, качественный, а, главное, с коротким циклом работы.


Стерилизатор шариковый. Обработка маникюрных инструментов.

Этим требованиям соответствуют все современные стерилизаторы, но чаще всего в салонах красоты используются шариковые стерилизаторы инструментов. Они позволяют проводить стерилизацию в очень короткие сроки, затрачивая на обработку всего лишь 5 - 10 секунд. Это достигается за счет того, что внутри стерилизатора находится не раствор, а специальные шарики, которые нагреваются до 250 градусов, при этой температуре погибают все микробы и бактерии. Таким образом, стерилизация проводится очень быстро, а инструмент остается сухим, что продлевает его срок службы.


УФ стерилизатор Germix однокамерный. Видео-обзор от AmoreShop

Ультрафиолетовые стерилизаторы также широко применяются в сфере оказания косметологических услуг. В ультрафиолетовом стерилизаторе процесс стерилизации длится гораздо дольше, от 30 минут, причем инструмент нужно обрабатывать с каждой стороны, но за счет того, что не происходит резкого нагревания, режущие края ножниц и щипчиков долго остаются острыми.

В каталоге промышленного оборудования представлены самые различные виды и модели стерилизаторов инструментов – ультрафиолетовые, с одной и двумя камерами, температурные шариковые и ультрафиолетовые микроциды.

В нашем Интернет магазине вы сможете подобрать и купить стерилизатор, а также другие профессиональные парикмахерские инструменты для салонов красоты. Также мы рады всегда предложить Вам высококачественное швейное оборудование по низким ценам с доставкой по всей России и даже в кредит.