,

Главная Новости

Оборудование для магазинов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оборудование для магазинов

торговый дизайн,торговое оборудование москва,купить торговое оборудование для магазина одежды

Купить в кредит на срок от 4 до 36 месяцев



Оборудование для магазинов

Обустройство любого магазина начинается с подбора и установки соответствующего торгового оборудования. При этом оно должно помогать в достижении главной цели предприятия торговли — большому количеству ежедневных продаж.

Интернет магазин промышленного оборудования предлагает купить торговое оборудование для магазинов : качественное, практичное, удобное как для клиентов, так и обслуживающего персонала. Например, для небольшого продуктового магазина подойдет застекленная витрина с широким углом обзора, торговый прилавок с несколькими секциями для размещения различного товара и удобная для продавца кассовая стойка. Эта мебель производится из износостойких материалов и качественной фурнитуры. Итак, оборудование для магазинов, представленное в нашем каталоге, отвечает следующим требованиям:


Обзор мясного магазина и инвестиции. Холодильное оборудование.

долговечность . Торговое оборудование имеет длительный срок эксплуатации, дополнительные элементы защиты (например, противоударный бампер по периметру) и рассчитано на большие и средние нагрузки; удобство . Цены на оборудование для магазинов полностью оправданы функциональностью установок, ведь они позволяют размещать товар таким образом, чтобы он был легкодоступен для покупателей и персонала торгового зала. Подсветка застекленных витрин и открытых стеллажей создает хороший обзор продукции; экономия пространства . Оборудование для магазинов занимает небольшую площадь пола в торговом зале и одновременно с этим позволяет размещать на полках большое количество товара (за счет вертикальной конструкции) для продажи и хранения. Некоторые модели предполагают возможность монтажа в линию или "остров", что помогает устанавливать их более компактно; незаметность . Посетители магазина должны видеть предложенный товар, а не витрины, поэтому торговое оборудование для магазинов все чаще производится без крышек и дверей; безопасность . Оборудование для предприятий торговли изготовляется из безопасных материалов (например, нержавеющей стали, высококачественного пластика). Также в его конструкции предусмотрено отсутствие острых краев полок и углов.

Купить оборудование для магазина

Оформить покупку на технологическую мебель в нашем интернет магазине промышленного оборудования Вы можете за наличные, по безналичному переводу или с использованием банковской карты. Более того, если Вы только открываете свой бизнес или планируете его развитие и цена оборудования для магазинов для Вас высока, мы предоставим он-лайн кредит на его приобретение. При этом Вы самостоятельно выбираете банк из представленных компаний на сайте и условия кредитования (" Как оформить товар в кредит? ").


ДЕЛАЮ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ ЖЕНЕ СВОИМИ РУКАМИ

Для консультации со специалистами по интересующим вопросам свяжитесь с нашими операторами по номеру 8-800-100-90-22. Звонок бесплатный.

Доставка товара осуществляется по всей стране. Для Вас работают транспортная компания, курьерская служба и почта