,

Главная Новости

Маршрутизаторы Cisco 2800 Series Integrated Services Routers купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

Новые сетевые маршрутизаторы с интегрированными сервисами Cisco 2800 Series способны обеспечить высокую скорость передачи данных, видео и голоса, обеспечивая при этом безопасность.

Постоянное расширение спектра устройств, обеспечивающих высокоскоростной доступ к данным, позволило специалистам компании Cisco Systems, Inc. Обеспечить должный уровень безопасности, начиная с поставки нового семейства маршрутизаторов Cisco 2800. Здесь присутствуют интегрированные функции, предоставляющие услуги обработки и последующей передачи различного трафика непосредственно на маршрутизаторы. Это в значительной степени снижает расходы потребителей такого оборудования. Расходы здесь могут быть связаны с внедрением в сети заказчиков новых приложений и сетевых сервисов.

Маршрутизаторы с интегрированными сервисами Cisco 2800 Series предназначаются для создания решений, которые обеспечивали бы услуги по обработке и доступу к данным, видео и голосу для удаленных сотрудников. Они могут использоваться в офисах крупных предприятий и организаций или небольших предприятий, выполняя одновременно функции обеспечения сетевой безопасности.

В семействе маршрутизаторов Cisco 2800 сделан эволюционный шаг для развития устройств серии Cisco 2600. Здесь есть четыре базовые модели: Cisco 2811, 2801, 2821 и Cisco 2851. В этих новых семействах создана база для высокопроизводительных решений пакетной обработки, а также передачи голосового трафика. При применении этих устройств, конечные потребители получают возможность использовать широкий спектр решений по обработке и трансляции голосового трафика. Они встроены непосредственно в маршрутизаторы доступа.

Маршрутизаторы с интегрированными сервисами Cisco 2800 Series дают возможность максимально оптимизировать затраты, которые связаны с созданием решений, устраняя применение дорогостоящего техническогооснащения и программного обеспечения, которое реализует этот набор функций. Вместе с тем, архитектура таких устройств, предоставляет возможность применять их для внедрения в будущем новых приложений и технологий.

В новых сериях маршрутизаторов поддерживаются технологии беспроводной связи, и это позволяет создавать управляемые сети для распределенного предприятия, используя устройства Cisco Aironet серии совместно. Кроме того, в этих маршрутизаторах применяется технология WDS (Wireless Domain Services), которая позволяет реализовать разные функции в сетях Wi-Fi.