,

Главная Новости

Игрушки Лалалупси (Lalaloopsy) – купить

Опубликовано: 04.09.2018

видео Игрушки Лалалупси (Lalaloopsy) – купить

Куклы Лалалупси сериал СУПЕР МЭРИ 2 серия Сюрприз от супергероев мультик из игрушек Lalaloopsy Mini

Необычные игрушки Lalaloopsy уникальны в своем роде, поскольку они сделаны по подобию обычных тряпичных кукол. Их внешний вид: лица, глаза-пуговицы, волосы и одежда полностью соответствуют этому образу. Разница состоит только в том, что сделаны они из пластика. Это упрощает уход за ними и делает их более долговечными. Волосы, в основном, также пластиковые, но у некоторых из них они сделаны специально таким образом, чтобы можно было делать различные прически.



У игрушек Лалалупси остались только мягкие ножки и ручки, поэтому стоять они не умеют. Каждая из этих кукол имеет собственный характер и увлечения. Это передается их одеждой и аксессуарами. У всех них есть свой любимый питомец, который продается в наборе. Все куклы в зависимости от размеров разделены на категории:


Лалалупси мультфильм с игрушками для детей НОВЕНЬКАЯ Lalaloopsy The newcomer

Large Dolls Littles Minis Tinies

Самые большие куклы имеют рост около 30 см, а маленькие - только 4 см. Всего персонажей этой линии 100, из которых 8 - мужских. Поэтому у каждой девочки есть возможность выбрать для себя подходящую именно ей куклу.

Кроме этого, есть целый ряд дополнительных товаров и аксессуаров для игр с ними. Можно купить домики, одежду и всевозможные декорации. Куклы Лалалупси - игрушки, которые никогда не смогут наскучить, с ними всегда весело и интересно.

При покупке любого товара для ребенка, главное, не ошибиться с продавцом. При всем разнообразии выбора, далеко не все предлагают оригинальную и безопасную продукцию. Куклы Лалалупси, игрушки купить можно только у проверенных поставщиков. Кроме того, намного удобнее делать это в интернет-магазине, который надежно зарекомендовал себя.

Мы принимаем заказы в любое время суток, поэтому вы сможете приобрести понравившуюся вам игрушку, когда вам удобно. У нас большой выбор, скидки, выгодные цены и быстрая доставка в сжатые сроки.