,

Главная Новости

Портрет знаменитой Топ Модели Джози Маран. Сухая кисть 2000 г.

Опубликовано: 04.09.2018

Красавица Модель Джози Маран, была нарисована в начале 2000 годов, нарисован в технике сухая кисть. Как то раз листая журналы, увидев на журнальном фото этот трогательно нежный образ, и сразу же было решено нарисовать портрет Джози Маран, который и сегодня находится в коллекции художника.

 

Обоятельный образ этой фотомодели покорил не мало поклонников очарованных ее дивной красотой. При росте 1 метр 70 см у нее не удалась карьера на подиуме, потому, как соответственно на подиуме требуются девушки высокого роста. В роли фотомодели был полный успех, ее приглашают сниматься для различной рекламы, снялась во многих видеоклипах и даже засветилась в главной роли в кинофильме The Mallory Effect, и в роли Сьюзан в фильме Swatters и в некоторых других фильмах. Красота Джози Маран принесла ей ошеломляющую славу, сегодня Джози Маран известная фотомодель, владелец своей собственной компании Josie Maran Cosmetics.


Кристи Тарлингтон (Christy Turlington)

 

Возможно вы или ваш друг, подруга поклонник этой обаятельной топ модели заказ портрета Джози Маран в технике сухая кисть с подобранной вами любимой фотографии Джози, будет приятным сюрпризом.