,

Главная Новости

Gotway MSUPER 820Wh – купить моноколесо в Москве

Опубликовано: 04.09.2018

видео Gotway MSUPER 820Wh – купить моноколесо в Москве

Моноколесо Gotway ACM 820Wh vs 1300Wh 16 дюймов Обзор Voltreco.ru

.

Gotway Msuper V3 820 Wh  – ожидаемая новинка от производителя Gotway. Она представляет собой  усовершенствованную версию V2, которая намного мощнее и конечно же надежней.


САМОЕ БЫСТРОЕ МОНОКОЛЕСО GOTWAY MSUPER V3

Моноколесо не только более практично, но и красивее.

Мощность и скорость

Модель  Gotway Msuper V3 820 Wh  имеет мощную батарею, которая при одной полной зарядке позволяет проехать около 85 километров, что на 10-15 км больше, чем раньше. В сравнении со старой версией колеса, это главное преимущество и достигается оно за счет улучшенного на 140 Вч аккумулятора.


внедорожный тест GotWay MSuper

Моноколесо может развить скорость до 50 км/ч, поскольку оно оснащено мощным мотором на 1500 Вт.

Конструкция и дизайн

Кроме технических модификаций, дизайн и детали корпуса также были подвергнуты изменениям. Боковинки корпуса оснастили мягкими покрытиями для голени, которые предотвращают дискомфорт при длительном катании.

Батарея способна полностью зарядиться за одну ночь, а колесо в 18 дюймов с легкостью справится с любым неровным ландшафтом и даже поднимет Вас на достаточно крутую горку.

Gotway Msuper V3 820 Wh  имеет достаточно преимуществ: прикрытый резиновым колпачком USB-разъём для зарядки (предназначенный для подзарядки гаджетов); обновленное и русифицированное для платформы IOS программное приложение; яркое освещение с режимом стробоскопа спереди и задний свет, который показывает, куда вы сворачиваете; покрытые прорезиненным материалом широкие подножки, исключающие скольжение; мощный мотор, который обеспечивает скорость и дальность хода; усовершенствованный дизайн.

На первый взгляд кажется, что  Gotway Msuper V3 820 Wh  не очень удобен для использования в городе, поскольку он имеет достаточно большой вес в 19 кг и немалые габариты. Его трудно и неудобно носить с собой. Но этот недостаток легко решается за счет встроенной выдвижной ручки, позволяющей катить или держать моноколесо.

Способы оплаты

1.) Наличным расчетом курьеру или в магазине

2.) Безналичным расчет при заказе он-лайн и в магазине дебетовой и кредитной картой или с помощью системы Яндекс Деньги

3.) В кредит

4.) Онлайн по карте на сайте

Условия доставки

Доставка. Доставляем товары в любой населенный пункт РФ транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, ПЭК.

Москва и МО – оперативная курьерская доставка (день в день или на следующий день).