,

Главная Новости

Женские сапоги ботфорты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Женские сапоги ботфорты

С чем носить БОТФОРТЫ ? Лукбук | Разные ОБРАЗЫ с сапогами-ботфортами

Один из предметов гардероба, который может многое рассказать о хозяйке  — это обувь. Особенно популярны в последнее время женские ботфорты , которые подчеркивают красоту  и длину женских ножек, но и способны скрыть не слишком удачной формы колени. Женщина в ботфортах всегда привлекает внимание мужчины. Она представляется им неистовой пираткой или отважной валькирией, а сочетание высоких сапог и шорт или юбки выше колена делает девушку женственной, соблазняющей.



Изначально использовались ботфорты кавалеристами, но позже они вошли в моду у знатных людей и на сегодняшний день они всегда остаются на пике популярности, несмотря на то, что с их появления прошло уже несколько веков.

Прежде чем покупать сапоги, необходимо определится с целью их приобретения: нужна ли обувь для повседневного выхода или будет надеваться лишь для торжественных случаев, что предупреждает выбор высоты и формы каблука, танкетки или просто плоской подошвы. Не стоит забывать, что осенние и весенние варианты примеряются на тонкий носок, а зимние  — на грубый. Подбирать сапожки впритык не рекомендуется, так как должна создаваться воздушная прослойка между носком сапога и ногой, чтобы сохранять тепло. Для зимы лучше всего подбирать сапоги ботфорты на небольшом каблучке.


Модные Сапоги Ботфорты с AliExpress | Распаковка посылки из Китая | Женские Зимние Высокие Сапоги

Зимние высокие сапоги на платформе: толстой подошве или изящной танкетке устойчивы благодаря тому, что площадь подошвы увеличена, что актуально во время снега и гололедицы на улицах. Но, танкетка утяжеляет ногу, потому если у женщины полная нижняя часть тела, то обувь с такой подошвой лучше не покупать.


Сапоги ботфорты

Ботфорты на плоской подошве или с небольшим каблучком – кирпичиком подходят любым женщинам и очень удобны. Для ежедневного пользовании я подходит высокий, но толстый каблук.  Для выхода хороши сапоги ботфорты на длинной тонкой шпильке или каблуке – рюмочке.

Ботфорты могут полностью облегать ногу или иметь широкое голенище, прямую или скошенную сзади верхнюю часть. Современные дизайнеры представляют ботфорты на шнуровке, как разновидность  — зимние сапоги — чулки, разнообразных расцветок, с верхом, украшенным вышивкой и камнями, имитирующие кожу крокодила или питона. Выпускаются ботфорты и с отворотами, до середины бедра или чуть выше колена.

Желательно покупать ботфорты из натуральной кожи, которая идеально обтягивает ногу. К зимним сапогам обязательно добавляется утепляющая подкладка из меха или шерсти.

Специально для женского журнала advice4you.ru