,

Главная Новости

Влагозащищенный усилитель для мотоцикла/квадроцикла/снегохода AVIS AVS114 Bluetooth (под встройку)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Влагозащищенный усилитель для мотоцикла/квадроцикла/снегохода AVIS AVS114 Bluetooth (под встройку)

Усилитель с замком от мотоцикла

Воспроизведение из всех возможных источников!

  Усилитель для мотоцикла AVIS AVS114 может похвастаться не только воспроизведением в качестве MP3-плеера. В этот высокотехнологичный девайс встроен тюнер AM/FM-диапазона, что при желании позволяет за пару минут настроиться на любимую волну. Также для удобства пользователя производителями усилителя было включено наличие Bluetooth, который позволяет считывать музыкальные файлы, подсоединившись к устройствам на платформах Android или  iPhone. Благодаря новой модели усилителя AVIS AVS114, у владельца появится возможность воспроизводить любимые песни с телефона или планшета при  помощи беспроводного подключения. Помимо того, усилитель данной модели всегда начнет воспроизведение с того места, на котором остановился в прошлый раз.



Надежность корпуса!

Усилитель для мотоцикла AVIS AVS114 является встраиваемым устройством.  Монтажный диаметр для встройки в приборную панель Вашего мотоцикла – 80 мм , глубина не менее 55 мм . Обтекаемый корпус гаджета имеет высокий класс защиты от проникновения посторонних сред: IP66. Согласно первой цифре 6, это означает, что усилитель  AVIS AVS114 пыленепроницаем, то есть попадание пыли полностью исключено. Вторая цифра 6 соответствует противоштормовой защите. Иными словами, корпус устройства полностью защищен от попадания влаги.


Усилитель на мотоцикл скутер .MPG

Широкие возможности подключения!

Производители усилителя для мотоцикла AVIS AVS114 предусмотрели наличие разъема AUX IN для подключения стационарного компьютера, ноутбука, МР3-плеера, мобильного телефона и других устройств. Кроме него, усилитель обладает ставшим привычным для нас разъемом USB и ANT IN. В комплекте с усилителем поставляется USB-кабель.