,

Главная Новости

Топ летних парфюмов: свежие духи для лета

Опубликовано: 03.09.2018

видео Топ летних парфюмов: свежие духи для лета

Парфюмы для лета 2018. Легкие и воздушные.

Ароматы для жаркой погоды

Подобрать летние духи – дело основательное, так как в палящую жару практически любой аромат звучит особо ярко, поэтому эту характерность нужно обязательно учитывать. Чтобы люди рядышком с вами не смущались, почуяв запах удушливой туалетной воды, а, напротив, с упоением поглядывали в вашу сторонку, необходимо знать какие духи отлично звучат именно летом и как их правильно наносить. Наносить нужно аккуратно, совсем немного. Следуйте этому незатейливому принципу и будьте уверены, что никаких закавык не произойдет. Ну а выбирать нужно невесомые ароматы, подходящие для жаркого лета. Конкретно какие? Вот полезный топ на эту тему.



3 место

«Aqua Allegoria Teazzurra» от Гарлен. Легчайший, бодрящий аромат, который зарядит вас отличным настроением и обеспечит настоящим приливом сил. Парфюм представляет собой обворожительную комбинацию из цитрусового, зеленого и озонового аккорда. Даже в многомиллионном городе у вас получится подчеркнуть собственную самобытность, оставив запоминающийся шлейф.


Люксовые АРОМАТЫ на ЛЕТО 2018 ❤

2 место

«Light Blue» от Dolce&Gabbana. Один из самых популярных женских ароматов итальянского бренда. Красота этих духов удивляет с первых ноток. Сочный цветочно-фруктовый «Лайт Блю» изумительно раскрывается летом. Главные ноты парфюма – лимон, яблоко и белый кедр.

1 место

«I Love Love» от Москино. После парочки «пшиков» этих духов готовьтесь ощутить взрыв из цитрусовых запахов и уютного аромата «деревяшек». Он передает всю летнюю атмосферу, дарит ощущение тепла и беспечности.

Прочитать еще интересности о духах можно на этом сайте .

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в: