,

Главная Новости

Подставки под визитки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Подставки под визитки

Подставка для визиток из коробки от печенья Мастер класс от SB

Мы предлагаем подставки под визитки, изготовленные из оргстекла. В ассортименте «Лайдер» представлены типовые прозрачные визитницы, однако наши мастера по заявке клиента сделают их матовыми, окрасят в корпоративные цвета или те, что наиболее подходят к интерьеру помещения, нанесут на них логотип либо любой орнамент. Специалисты дизайн-бюро помогут разработать их универсальный стиль, а опытные  инженеры – воплотят их разработку в жизнь.  



Органическое стекло и акрил приходят на смену минеральному стеклу, пластмассе, дереву. По практичности и эстетичности данный материал им не уступает, обладая при этом большим сроком эксплуатации, устойчивостью к ультрафиолету, влаге, и механическим нагрузкам.

У этих маленьких помощников большие возможности!

Практика не единожды доказывала: грамотно продуманный дизайн таких POS-аксессуаров – один из основных залогов успеха. Наша продукция имеет практичную конструкцию, которая облегчает процесс заполнения визитниц и извлечения карточек. Продолжительность этого процесса не должна превышать пару-тройку секунд.  Ваши клиенты и покупатели обязательно оценят такую заботу  о себе.



Разновидность подставок

Рассчитанные на малое и большое количество визиток. Одно- и многоярусные. Горизонтальной, вертикальной ориентации карточек или под наклоном. Стандартной прямоугольной формы или уникального дизайна.

У нас есть варианты на любой случай: для оснащения минимаркета или социальных учреждений, где актуальными будут бюджетные модели, и для оборудования рабочего пространства офисных сотрудников, на столах которых будут уместно оборудование, созданное по индивидуальному проекту.


подставки для визиток из картона и пластика