,

Главная Новости

С чем носить коричневую дубленку? Беспроигрышные сочетания

Опубликовано: 02.09.2018

видео С чем носить коричневую дубленку? Беспроигрышные сочетания

Коричневая дубленка - с чем носить. Где купить коричневую дубленку?

Выглядеть безупречно всегда – сложная, но интересная задача. Можно регулярно тратить кругленькую сумму на создание множества луков для разных событий. А если денежный вопрос затруднителен? Такое часто бывает, поэтому эксперты моды все больше уделяют внимание универсальным вещам , уместным во всех случаях жизни. И дубленка коричневого цвета входит в число лидеров. Это беспроигрышное решение для работы и на каждый день. Сегодня мы расскажем о том, с чем носить коричневую дубленку, и какие сочетания наиболее уместны в той или иной ситуации.


С чем носить коричневую дубленку

Деловой взгляд на вещи

Гардероб офисной работницы должен быть в меру сдержанным, достаточно элегантным. И рассматриваемая нами дубленка полностью вписывается в перечень требований, предъявляемых к деловым лукам. Ее можно сочетать с обольстительными брюками-дудочками, более строгими штанами прямого кроя, юбкой-карандашом, женственным платьем фасона футляр. В завершение создаваемого бизнес-этюда добавьте лаконичную блузу или топ, облегающие сапоги на каблуке, палантин, сочетающийся по цвету с тоном дубленки, и ваш изысканный образ для работы готов. Не забудьте о паре неброских аксессуаров: сумке тоут, Kelly bag или кейсе, а также узком поясе и аккуратной бижутерии.


Стильные люди - дубленки

Деловой наряд требует соблюдения определенной строгости в расцветках. Приоритетными остаются однотонные вещи черно-бело-серой палитры оттенков. В компаниях, где дресс-код не столь строг, можно заметно расширить границы выбора колоров для одежды. Добавьте сюда коричневый , айвори , ваниль, бежевый , бордовый, полуночный синий , а также приглушенные и мягкие оттенки голубого, зеленого , розового , терракотового . Допустимы и принты. Оптимален мелкий рисунок растительного характера, неброская абстракция, классическая полоска и клетка.

женственный образ с коричневой дубленкой яркий брючный сет

В вихре повседневных забот

Коричневая дубленка актуальна не только для делового лука. Она прекрасно сочетается и с вещами из повседневного гардероба. Взять хотя бы скинни, зауженные книзу рваные джинсы или даже платье-тунику, которые отличаются повышенной практичностью. В подобной одежде комфортно на прогулке, шопинге, учебе, в кафе. В качестве верха к наряду можно подобрать любимый свитер oversize , более сдержанный пуловер, свитшот, лонгслив, длинный топ, кардиган прямого кроя. Вариации с обувью также отличаются многообразием: ботфорты под платье или мини-юбку, брюки в комплекте с ботинками, сникерсами, полусапожками и сапогами на плоской подошве. Впрочем, не стоит совсем отказываться от каблуков. Они незаметно добавляют пару сантиметров к росту, визуально делая ноги стройнее. Наилучшим решением для долгой прогулки станет вязаная шапка вкупе с длинным шарфом и перчатками.

Выбор оттенка одежды, сочетаемой с дубленкой коричневого колора, свободен от любых ограничений. Здесь вы можете смело положиться на собственные предпочтения. Главное, чтобы создаваемый образ был гармоничным.

дубленка в комфортном образе кэжуал дубленка коричневого цвета и джинсы сочетание с платьем из денима образ для прогулки и отдыха

Дерзкие решения

Смелым девушкам с неукротимым нравом понравится фасон дубленки, называемый курткой авиатора. Это довольно дерзкое решение, которое придется по вкусу дамам с активной жизненной позицией и интересами в области экстрима.

Данная модель не терпит излишней женственности в луке, здесь уместны брюки. Но от этого ваш образ не превратится в менее притягательный для мужчин. Выбирайте вещи полуприлегающего кроя, дополняйте их обувью на каблуке (туфли, ботильоны, высокие сапоги). Это придаст нотку соблазна луку.

образ в стиле авиатор с коричневой дубленкой дерзкий лук на зиму

Воспользуйтесь нашими рекомендациями, попробуйте предлагаемые сочетания вещей и найдите свой оригинальный вариант. Но помните, что лук не будет завершенным без дополнительных деталей-штрихов. Поэтому подбирайте аксессуары под цвет одной из вещей образа или отдайте предпочтение сумке, шарфу, перчаткам контрастного колора по отношению к основному тону наряда.

Фото:

1. © wearwild

2. © ninathecatblog

3. © jovanaoskarzara

4. © mildclouds

5. © absolutelyberta

6. © elestilodealba

7. © aniri

8. © moncherrieslady

9. © intotheblonde

Текст: Татьяна Душенкова. Публикация: Валентина Чайко.