,

Главная Новости

Опыт покупки и использования коляски Deltim Navington

Опубликовано: 02.09.2018

Совсем недавно купили вторую коляску для сына. Первую приобрели не совсем удачно, она оказалась немного хлипкой и скрипящей, поэтому Никитка засыпал в ней беспокойно и неохотно. Друзья посоветовали купить коляску в интернет магазине товаров для детей Дочки и Сыночки, так как там уже успели обзавестись всем необходимым для своих двух дочек-близняшек.

Почитав отзывы на разные компании, выпускающие товары для новорожденных, мы решили обратить внимание на польскую продукцию. Польские коляски Deltim Navington заслужили, по мнению мамочек на форумах и других тематических сайтах для родителей, самый высший бал.

Коляски 2 в 1 http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-2-v-1/  Дочки и Сыночки предложил по выгодной цене. Впрочем, такие модели мне всегда казались более выгодными, так как их хватает на долгое время, они легко трансформируются и комфортны для ребенка. Поэтому мы без всякого сомнения купили белую красивую коляску для сына (модель называлась Bora Bora), быстро оформили покупку и получили свой товар.

Что понравилось и что не понравилось

Первое впечатление о коляске – это ее вес. Да, он довольно тяжелый (в описании было указано, что 15 кг, но кажется, что все-таки потяжелее), но производитель уверяет, что вес – гарантия прочности металлической рамы, а значит, и безопасности ребенка. А это намного важнее уставших рук.

Когда начали распаковывать товар, большое внимание уделяли соединениям рамы. Причина такой внимательности – неудачный опыт предыдущей покупки в местном супермаркете. В этой модели все соединения точные, прочные, они не скрипят и не издают неприятного звука.

Колеса выглядят в жизни намного крупнее и основательнее, чем на картинке. Они плотные и хорошо ловят кочки. Среди колясок 2 в 1 Deltim Navington на странице http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/kolyaski-2-v-1/brands-deltim_navington/ магазином Дочки и Сыночки были предложены модели с разным строением колеса. Сегодня производители что только не придумали: и размеры разные у передних и задних колес, и литой пластиковый корпус вместо спиц, и шиповку, и три колеса вместо четырех… Мы отдали предпочтение четырехколесной классической коляске, чего и остальным советуем. Никаких проблем с поднятием по специальным спускам и «рельсам» для колясок нет.

Очень понравилась расцветка материала. Она сочетает в себе три цвета. Основной цвет – это бело-серый. Он не такой маркий, как может показаться на первый взгляд, тем более, что дно изделия все-таки черное, а точнее говоря, темно-синее. Следующий цвет как раз темно-синий, а небольшие вставки –красные.

Коляской полностью довольны, пользуемся уже месяц.

 

Ольга, 23 года.