,

Главная Новости

Моноблоки Acer

Опубликовано: 27.08.2018

видео Моноблоки Acer

Моноблок Acer Aspire Z1-622. Распаковка и обзор компьютера.

   Компания Acer представила на компьютерном рынке линейку престижных устройств «все в одном». Для тех, кто стремится оптимально оборудовать рабочее пространство и при этом сэкономить место, моноблоки Acer станут идеальным решением. Они обладают компактным форм-фактором, а их корпус выполнен в стильном неповторимом дизайне, который станет украшением как офисного, так и домашнего интерьера.



   Приемлемые цены на моноблоки Acer позволят выбрать модель компьютера, максимально отвечающую вашим требованиям под любой бюджет и любые задачи, будь то работа с офисными приложениями или развлечения на высшем уровне. Купить моноблок Acer – значит стать обладателем универсального решения с качественным экраном диагональю от 19.5 до 27 дюймов, за которым располагается производительная аппаратная «начинка», отвечающая вашим требованиям и ожидания.


Экспресс-обзор моноблока Acer Aspire C22-720, DQ.B7AER.003

   В моноблоках Acer, продажа которых осуществляется Компьютерным Супермаркетом НИКС, используются современные процессоры Intel. Они обеспечивают достойную производительность в часто используемых приложениях, а в совокупности с дискретной графикой – отличную скорость обработки видео и в итоге - превосходное качество графики в фильмах и играх. К тому же производитель позаботился и о тех, кому важна скорость, установив в моноблоки быстрые и надежные SSD-накопители, обеспечивающие молниеносный запуск системы и быстрый доступ к данным.


Моноблок Acer Aspire C22-860(DQ.B93MC.001) распаковка (www.sulpak.kz)

   В линейке моноблоков Acer представлены популярные на рынке модели с сенсорным экраном. Поддержка простых интуитивно понятных жестов делает управление этими компьютерами и работу с приложениями максимально комфортными, а погружение в мир игр – более увлекательным.

   Все модели моноблоков имеют широкий набор интерфейсов и модулей связи, позволяющих выходить в интернет и обмениваться данными с мобильными устройствами без проводов. Помимо прочего, в арсенале моноблоков Acer имеются встроенные динамики, микрофон и веб-камера, позволяющие общаться в видеочатах без дополнительных устройств, а в комплект поставки большинства моделей входит клавиатура, мышка и пульт ДУ, что позволяет сэкономить на покупке периферийных устройств. Важно, что в некоторых моделях этих компьютеров предусмотрены отверстия под кронштейн VESA, приобретая который вы сможете закрепить моноблок на стене и получить еще больше свободного места на рабочем столе.

Искать!

<— по вертикали отобразить

<— по горизонтали отобразить

предыдущее условие поиска показать код ссылки на поиск
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений

Найдено : 20 товаров

Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

скрыть карту поиска сброс

все параметры сброс