,

Главная Новости

Производство

Опубликовано: 27.08.2018

видео Производство

Дмитрий ПОТАПЕНКО — Реальный завод: как его сделать? Производство в России

На производственных предприятиях часто приходится хранить огромные объемы данных и обмениваться ими между отделами. В таких условиях компаниям необходим надежный и высокопроизводительный сервер для хранения данных. Система NAS от QNAP предлагает удобный механизм совместной работы с файлами, облегчающий взаимодействие между отделами, надежную защиту данных посредством RAID и высокоскоростные интерфейсы передачи данных. Это высокопроизводительное решение реализует функции хранилища высокой емкости и эффективного совместного доступа к данным, а также включает в себя ряд мощных приложений, полезных для предприятия.



Преимущества решения NAS от QNAP

Расширенные возможности сотрудничества с поставщиками и клиентами Защита и резервное копирование данных Простота управления Ценовая доступность; высокая емкость

Расширенные возможности сотрудничества с поставщиками и клиентами

Поддержка системой NAS от QNAP стандартных сетевых протоколов позволяет организовать сотрудничество с партнерами посредством совместной работы с файлами независимо от клиентской платформы, с которой работает пользователь, и его местонахождения. Создать учетные записи для партнеров, поставщиков и клиентов и назначить им индивидуальные права доступа можно в течение считанных секунд, не прибегая к каким-либо сложным процедурам.


Лучший парад за всю историю Украины и производство танков "Ятаган" для ВСУ

Защита и резервное копирование данных

Решение NAS от QNAP обеспечивает полную защиту данных с помощью автоматических процедур резервного копирования, запускающихся по расписанию, причем в качестве целевых устройств для резервных копий могут выступать как внутренние, так и внешние устройства хранения данных. Данное решение также позволяет организовать репликацию ценных данных на другие, удаленные узлы, с тем, чтобы предотвратить их физическую потерю и обеспечить восстановление после аварий. Шифрование с использованием отраслевых стандартов обеспечивает дополнительную защиту данных.

Простота управления

Управлять всеми настройками системы NAS от QNAP можно с помощью интуитивно понятного административного веб-интерфейса. Благодаря наличию журналов, содержащих полную информацию о системных событиях, и системе автоматического уведомления сотрудники отдела ИТ смогут более эффективно обслуживать систему. Функция агрегации общих ресурсов (DFS) позволяет организовать удобный доступ к нескольким общим ресурсам в локальной сети из единой "портальной" папки на системе NAS. Система поддерживает моментальный импорт учетных записей пользователей из домена Windows Active Directory (AD).

Ценовая доступность; высокая емкость

Решение NAS от QNAP – это сетевая система хранения данных, которая предлагается по разумной цене и обладает функциями корпоративного уровня, такими, как поддержка iSCSI, IPv6 и Windows AD, а также кластерных инфраструктур на основе VMware и Windows. Данная система обладает высокой емкостью (до 16 Тбайт) и поддерживает виртуальные диски (VDD), благодаря чему к системе NAS можно подключить по сети несколько целевых хранилищ iSCSI. Это обеспечивает гибкие возможности расширения хранилища.