,

Главная Новости

Инструкция По Эксплуатации Экскаватора Экг 5А

Опубликовано: 27.08.2018

видео Инструкция По Эксплуатации Экскаватора Экг 5А

как управлять экскаватором(how to operate an excavator)
Рассмотрены принципы действия отдельных узлов схем, рекомендации по их наладке и др. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Экскаватор ЭКГ-5А - (электрическая карьерная полноприводная лопата на гусенечном ходу) - базовая модель, вобравшая многолетний опыт проектирования и эксплуатации - наименьшая в размерном ряду и, вместе с тем, широко тиражируемая машина. Изложено описание схем управления электроприводами экскаватора ЭКГ-5А. Опубликовано в Руководство по эксплуатации и монтажу горных машин и комплексов - Помечено горные машины.

Техническое описание. Инструкция по эксплуатации Приложения: В настоящей инструкции приводится описание принципиальных схем управления главными и вспомогательными электроприводами экскаватора ЭКГ- 5. А. Рассматриваются принцип действия, назначение отдельных эле. Знание настоящей инструкции не освобож. При остановках с включенным агрегатом рекомендуется на время. Л с целью экономии электроэнергии.


Трагедия в угольном карьере Шубарколь Комир.. ЭКГ№-14.

Заказать услугу . Связаться с нами можно по контактному телефону и отправив письмо на e- mail. Каталог запчастей к экскаватору ЭКГ 5а.

Аббревиатура ЭКГ означает экскаватор карьерный гусеничный. Цифровое обозначение модели — это показатель вместимости ковша, а буквенное добавление характеризует модификацию или производителя. Область использования экскаваторов ЭКГ-5А. Инструкции по эксплуатации. Для привода главных механизмов экскаватора, за исключением электропривода открывания днища ковша, принят реверсивный электропривод постоянного тока по системе Г-Д.