,

Главная Новости

Свадьба в стиле диско: фото, оформление

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадьба в стиле диско: фото, оформление

Оформление праздника в стиле вестерн

Если вас не вдохновляют шаблонные и формальные торжества, и вы испытываете особую любовь к музыке и танцам – тогда свадьба в стиле диско будет для вас идеальным решением. Динамичное, красочное и бесконечно веселое мероприятие не так сложно организовать, если подойти к этому делу с умом. Давайте разберемся с основными составляющими такой свадьбы.



Цветовая схема

Оттенки, выбранные для такой свадьбы, должны быть самыми яркими и разнообразными. Хороши блестящие золотистые и серебристые элементы, а также красочное освещение во время основного веселья – к примеру, фиолетовый, голубой или розовый свет.


backstage СВАДЬБА В СТИЛЕ в ресторане Па де ПРОВАНС

Образы жениха и невесты

Наряды главных персонажей на свадьбе должны быть максимально удобными и живыми. Недлинное платье с пышной юбкой яркого цвета, облегающий наряд, щедро декорированный стразами, прическа и макияж в стиле пин-ап, а также обувь на невысоком каблуке – все это позволит создать впечатляющий образ диско-невесты.


💙👰Свадебный торт "История любви"💙. Использование фальш-яруса - Я - ТОРТодел!

Для жениха будут уместны подтяжки и яркая бабочка – главное, чтобы гардероб не выглядел строгим.

Приглашения

Очень эффектно будут смотреться пригласительные открытки, оформленные в виде виниловой пластинки. Готовое приглашение поместите в просторный конверт из крафтовой бумаги – однотонный либо украшенный блестками, узорами, полосками и надписями.

Оформление и декор

Органично впишутся в диско-тематику свадебного вечера зеркальные шары, все те же виниловые пластинки, постеры популярных исполнителей той эпохи, диско-принты и музыкальные кассеты. Добавят атмосферы празднику яркие шары, ленты, банты и цветы сочных оттенков.

Как и на других подобных свадьбах, завязанных на музыкальных предпочтениях ( свадьба в стиле рок и рок-н-ролл ), здесь очень важно продумать звуковое сопровождение. Заранее составьте подходящий плейлист из зажигательных танцевальных композиций – тогда вам не придется столкнуться с разного рода недоразумениями.

Идеи для фотосессии

Активно используйте в свадебной фотосессии реквизит из того времени – яркие очки, магнитофоны, пластинки и прочие экстравагантные детали. Важно, чтобы каждое фото было наполнено драйвом, весельем и радостью.

Угощения

Так как основным развлечением на свадьбе будут танцы, то стандартные продолжительные посиделки здесь просто неуместны – поэтому имеет смысл поставить узкие фуршетные столы. Яркий свадебный торт, украшенный блестящим декором, подарит новый заряд бодрости и сил для танцев каждому попробовавшему.

Эта красочная и шумная вечеринка может стать самым ярким и незабываемым праздником в вашей жизни – достаточно все продумать и хорошенько подготовиться к свадьбе в стиле диско.