,

Главная Новости

Как выбрать платье на осень или зиму?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как выбрать платье на осень или зиму?

ПЛАТЬЯ 2018 ДЛЯ ВСЕХ! 💜 ПЛАТЬЯ осень- лето 2018 на каждый день

Большинство девушек предпочитают носить платья исключительно в теплое время года, оставляя этот женственный предмет гардероба в шкафу зимой и осенью. Если вы хотите выглядеть соблазнительно не только в солнечные дни, не стоит отказывать себе в удовольствии ношения красивых платьев и зимой – тем более, сегодня в магазинах предлагают огромный выбор элегантных моделей из теплых тканей.



Особенности зимних моделей

Главным достоинством теплых нарядов является плотная ткань, которая лучше скрывает недостатки фигуры, чем легкий шифон или тонкий трикотаж. Поэтому в правильно подобранном зимнем платье выглядеть прекрасно гораздо проще! Поскольку зима вносит свои коррективы, выбор фасонов сезонных нарядов не так велик, как летом — безусловно, длинные вечерние платья будут не так удобны, как миди-вариант, ведь в нем вы будете чувствовать себя комфортнее. Приобретайте платья не ниже колена, поскольку вы, скорее всего, будете носить их с сапогами, которые не захотите скрывать под подолом в пол. Четкие линии, строгие силуэты – это прерогатива зимних платьев. Балахоны, драпировки и многослойность лучше оставить для лета и весны, поскольку такие модели будет неудобно носить под верхней одеждой – они будут сминаться, закатываться вверх и создавать дискомфорт при ходьбе. Зимние платья ассоциируются у вас со скучными цветами? Это в корне неправильно, ведь в хмурые дни так хочется ярких красок! Обратите внимания на платья сочных оттенков, таких как бургунди, пурпурный, шоколадный, карри, фуксия. В такой одежде вы будете всегда в отличном настроении!

С чем носить зимой

Лучшее дополнение женственного наряда – обувь на каблуке, но реалии русской зимы таковы, что красота может потребовать реальных жертв из-за гололеда. Если вы боитесь упасть по пути на работу, отдайте предпочтение сапогам на небольшом устойчивом каблуке с «тракторной» подошвой, обработанной специальным противоскользящим составом.


МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ ОСЕНЬ/ЗИМА 2018/2019 ФОТО ОБЗОР МОДЫХ ТЕНДЕНЦИЙ WOMAN'S DRESSES 2018|2019

Если вы решили надеть ботильоны, то соблюдение одного простого секрета позволит вам выглядеть стройнее – подберите колготки в тон к обуви, чтобы не создавать горизонтальных линий, зрительно укорачивающих длину ног.


ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК | MUST HAVE НА ОСЕНЬ ЗИМУ | ПОКУПКИ ДЛЯ СОБАК ИЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

Зимой можно позволить себе массивную бижутерию, поскольку плотные ткани этому способствуют. Сумку лучше выбрать объемную – небольшие клатчи подходят лишь для торжественных случаев.

Особого внимания требует подбор колготок. Поскольку их ассортимент огромен, сложностей вы испытывать не будете – главное, найти оттенок, гармонично сочетающийся с цветом платья. Будьте осторожны с принтами – их лучше оставить для однотонных нарядов, а девушкам с пышными формами стоит и вовсе их избегать.

Читайте еще:

Красивые платья на каждый день

Строгое. Универсальное. Смешное. Идеальное… Именно оно способно сделать вас неповторимой и запоминающейся. Если у вас почему–то пока еще нет красивого платья, самое время купить его. А если уже есть, ...

Вечернее платье: как выбрать то, что к лицу

Накануне какого-то важного вечера или праздника каждая женщина задумывается о том, что ей надеть. И в большинство случаев приходит к выводу, что ей нечего надеть, в результате чего отправляется в мага...

Какие платья можно носить на работу?

Деловые платья – это главная составляющая офисного стиля. Не секрет, что мода для офиса строга и официальна. Здесь недопустимо использование слишком ярких цветов и деталей. И именно платья позволяют с...