,

Главная Новости

Meizu Pro 7 Plus все характеристики, отзывы пользователей, описание, цена, купить, плюсы и минусы.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Meizu Pro 7 Plus все характеристики, отзывы пользователей, описание, цена, купить, плюсы и минусы.

Топ-5 фишек смартфонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

Meizu Pro 7 Plus один из самых мощных смартфонов на 10 ядерном процессоре Helio Х-30 с большой встроенной и оперативной памятью. Собрана новинка в тонком 7,3 мм корпусе, оснащена большим 5.7 дюймовым экраном высокого разрешения и дополнительным AMOLED экраном 1.9 дюйма, есть фронтальная 16 Мп и основная двойная камера 12 Мп + 12 Мп.


Meizu Pro 7 Plus — обзор плюсов и минусов

Основные характеристики Мейзу Про 7 Плюс: экран Super AMOLED диагональю 5.7 дюйма, операционная система Android, 10-ядерный процессор частотой до 2600 МГц, мощный аккумулятор емкостью 3500 mAh, основная камера 12 Мп + 12 Мп (двойная), поддержка высокоскоростных сетей 4G LTE, сканер отпечатков пальцев, 64 Гб или 128 Гб встроенной памяти и 6 Гб оперативной памяти.

Мощный 10 ядерный процессор на Meizu Pro 7 Plus и большая оперативная память 6 Гб LPDDR4Х с оптимизированным энергопотреблением обеспечивают высокую производительность и долгую работу смартфона от одной зарядки. Пользователь телефона сможет работать с несколькими одновременно открытыми приложениями, играть в новейшие андроид игры без тормозов и зависаний. Купить Мейзу Про 7 Плюс можно как с 64 Гб памятью так и с 128 Гб памятью, версия с 64 Гб памятью будет продаваться в трех цветовых решениях - черный, янтарный золотой или хрустальное серебро. Купить Meizu Pro 7 Plus с 128 Гб памятью можно в двух вариантах - черный и космический черный. Оперативная память у обеих версий одинакова 6 Гб, цена смартфона в интернет магазинах на 64 Гб версию начинается от 30 тысяч рублей и достигает для версии с 128 Гб до 49 тысяч рублей. Цены указаны на момент размещения статьи и в настоящее время могут отличаться.

- Более подробные характеристики отзывы владельцев Мейзу Про 7 Плюс смотрите ниже.

- Вам известны плюсы и минусы, есть полезная информация или советы к смартфону?

- Добавьте пожалуйста отзыв и помогите другим сделать правильный выбор!

- Спасибо за отзывчивость, дополнительную информацию и полезные советы!!!