,

Главная Новости

Акции на золото и широкий ассортимент украшений из серебра в каталоге «ЭГО-АРТ»

Опубликовано: 27.08.2018

Ювелирное производство «ЭГО-АРТ» предлагает своим клиентам множество услуг, акционных предложений и замечательные скидки, которые позволят сэкономить деньги и приобрести привлекательные украшения из золота, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями по невероятно низким ценам. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают потребности заказчиков, а это гарантирует, что их пожелания будут удовлетворены в полном объеме. Клиенты рекомендуют наши услуги и изделия своим знакомым, а это является лучшей рекламой компании.

Широкий ассортимент серебряных украшений в каталоге «ЭГО-АРТ»

Большинство людей отдают предпочтение золоту, считая, что другие драгоценные металлы недостойны их внимания. Но это только до тех пор, пока они не ознакомятся с ассортиментом каталога от компании «ЭГО-АРТ». В нем представлены ювелирные украшения из серебра , которые могут дать фору золотым изделиям. Коллекция «My Silver» – это уникальная линия изделий, с помощью которых можно создать по-настоящему уникальный и неповторимый образ, стать оригинальным и стильным человеком.

Клиентам предлагаются специальные серебряные шармы для самостоятельного составления украшения на любой вкус. Вы можете сделать невероятной красоты браслет или колье, использовать для этого кожу, нити и другие материалы. В каталоге также присутствуют изделия следующего формата:

Серебряные кулоны с эмалью и без. Изделия с камнями – с фианитами, плавленым кварцем, кристаллами Swarovski и прочее. Множество колец, серег, цепочек и подвесок.

Невероятные акции и скидки от «ЭГО-АРТ» на ювелирные изделия из золота

Чтобы сэкономить свои средства, следите за специальными предложениями компании на сайте, которые появляются с определенной периодичностью. Чаще всего акции на золотые украшения попадают на новогодние праздники, 8 марта и другие масштабные события. Помимо этого, компания «ЭГО-АРТ» заботится о своих клиентах и предлагает постоянные скидки, которые позволяют сэкономить до 20 процентов на покупке ювелирных изделий из золота.

Вы можете получить их в свой День Рождения, когда приобретаете несколько подарков сразу, делаете постоянные заказы. Работает дисконтная накопительная программа, что позволяет с каждым разом экономить все большие суммы. Сотрудничайте с нашей компанией и убедитесь во всем этом на личном опыте!