,

Главная Новости

Рубашка милитари мужская: с чем носить чтобы быть на стиле?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рубашка милитари мужская: с чем носить чтобы быть на стиле?

Как носить камуфляжные/милитари штаны?

Привет мои дорогие читатели! Несколько сезонов подряд я наблюдаю такую тенденцию, как популярность стиля милитари в одежде. О том, с чем сочетается рубашка милитари мужская мы с вами поговорим сегодня.



Если подумать, в гардеробе каждого мужчины не так и много базовой одежды, что могла бы так смело комбинироваться, как, к примеру, женская.

Притом что большая часть гардероба женщин, когда-то давным-давно была смело забрала у нас, парней. Так вот, рубашка? как раз тот самый подходящий случай, потому что это вещь — унисекс.


3 СОВЕТА КАК НЕ СТОИТ ОДЕВАТЬСЯ МУЖИКУ.

И, как и в женском гардеробе, так и в мужском, она занимает безусловные лидирующие позиции вне зависимости от сезона.

 

Пускай за окном зимние холода или весенняя теплота, рубашка удивительным образом способна преобразиться благодаря разнообразным тканям, наличию или отсутствию дополнительных деталей декора.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ. Срочно выброси эти 10 вещей! 10 предметов одежды, которые портят мужской стиль

Кстати. Вот интересная рубашка в стиле милитари на АлиЭкспрессе

Итак, если вы не знаете с чем сочетать эту вещь, для вас я подготовил несколько стильных вариаций того, как носить рубашку. Идеи я подсмотрел в блоге у популярного уличного фотографа Скотта Шумана, мне нравится его стиль и одежда.

Краткое содержание статьи (кликабельно)

С классическим пиджаком

Несмотря на то, что такой стиль больше подходит к спортивной тематике, милитари рубашка неповторима еще и тем, что может послужить классическим атрибутом образа. Благодаря этому ее можно сочетать не только с классическими джинсами и худи, но и с деловым костюмом, надевать под пиджак и галстук. Этот стиль можно дополнить паркой, тогда он будет более современный. Но, учтите, если вы собираетесь на деловые переговоры или на серьезное собеседование от такого сочетания стилей лучше отказаться. Отдавайте предпочтение классике.

Стиль гранж

Легкий и небрежный стиль гранж, который создается всеми мировыми дизайнерами, предоставляет полную свободу во время выбора аутфита.

Он мне нравится простыми и гармоничными сочетаниями вещей, образ в целом выглядит стильно. Отдавайте предпочтение классическим базовым вещам: черные штаны, спортивный реглан с молнией и потертые коричневые туфли или мокасины со шнуровкой — куда еще проще? Уверенно сочетайте свой гардеробный арсенал, добавляйте яркие акценты к образу — подверните джинсовые штаны, возьмите классные носки или шляпу, чем вам не винтаж.

Спортивный стиль

Это уже военная стилистика, потому каждая вещь этого направления будет подходить и гармонировать со стилем. Чтобы уж совершенно не выглядеть неряшливо, необходимо разбавить образ смешанными деталями: брюки с накладными карманами, сумка на длинном ремне или рюкзак, вязанная шапка.

Рубашку с принтом камуфляж можно смело сочетать с пуховиком без рукавов, только обратите внимание, чтобы он подходил по расцветке и стилистике. Комфортную, современную и удобную многослойность я только приветствую!

Стиль кежуал

Кожаные куртки под темно-зеленую рубашку с военной расцветкой будут смотреться очень гармонично. Для кежуал образа берутся только классические базовые вещи, отдается вся «власть моды» в руки рациональным деталям.

Джинсы темного цвета или брюки для спорта, рубашка в стиле милитари, винтажный потертый пиджак, небрежная обувь . Завершается стиль мягким шарфом.

Как акцент

Вы до сих пор не имеете понятия, с чем носить рубашку милитари, которую вы купили по распродаже или, может, ее вам подарили? Если вам не понравились вышеперечисленные образы используйте ее как акцент. Этот образ для любителей моды и тех, кто решится носить белое даже зимой. Сделайте рубашку главным акцентом при помощи белого или черного цвета. Хотя, в белом, наверное, получится самый классный вариант!

Добавьте к одежде любимые аксессуары: обувь с тонкой разноцветной полоской на подошве или стильные авиаторы или Рэй Бэны, и получайте беспроигрышную возможность попасть в объектив каждого уличного фотографа . Кто знает, может, листая их работы в социальных сетях, мы наткнемся и на вашу фотографию.

Подписывайтесь на блог приключенческого проекта «На Грани» , и будьте всегда в курсе последних тенденций! А также приглашайте друзей и вместе делитесь впечатлениями с единомышленниками. Удачи!

Текст — агент Q.