,

Главная Новости

Обязательная косметика для мужчины

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обязательная косметика для мужчины

10 БАЗОВЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ МАКИЯЖА • МИНИМАЛИЗМ В КОСМЕТИЧКЕ

Современный мужчина должен выглядеть солидно, красиво и респектабельно. Но если из косметики у тебя только хозяйственнее мыло, то произвести впечатление своим внешним видом на окружающих людей и прекрасный пол у тебя точно не получится.



Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат? С этим можно поспорить. Могуч – определенно! Вонюч – нет! Волосат - местами, но не везде.

Хочешь выглядеть моложе и красивее своих одногодок? Существует обязательный набор мужской косметики, который должен быть у любого представителя сильного пола. Что нужно сильному полу из косметики? Всего мы подобрали 10 средств, которые должны быть на полочке ванной у каждого мужика. Список косметики «маст-хэв» любого современного мужика.


5 КАЧЕСТВ МУЖЧИНЫ, К КОТОРОМУ ТЯНЕТ ДЕВУШЕК

1. Мужской антиперспирант. Антиперспирант – это средство, предназначенное для борьбы с потоотделением и неприятных запахом. Мужчине просто необходим дезодорант от неприятного запаха пота. Выбор может пасть на спрей, стик или шариковый антиперспирант.


Как выбрать надежный крем от солнца и не переплатить

2. Мужской шампунь. Многие мужчины покупают бальзам два в одном. Но средство не может правильно позаботиться о волосах и теле одновременно. Покупай отдельно бальзам и отдельно, именно для твоего типа волос, шампунь.

3. Средства для бритья. Если нет электробритвы, то мужчине нужна пена для бритья. После бритья мужской коже необходим уход. Поэтому следует купить увлажняющий крем, который восстановит кожу после бритья.

4. Мужской крем для лица. Мужское лицо очень быстро стареет, без правильного ухода. Дождь, снег, ветер и солнце не щадят мужчину. Они оставляют глубокие морщины, обветривают и старят лицо. Купи себе мужской крем для лица. Можно купить комплект дневного и ночного крема. Дневным можно мазать днем, а ночным перед сном. Существуют анти возрастные кремы, которые помогут держать кожу в тонусе.

5. Гигиеническая помада. Особенно зимой мужские губы трескаются и шелушатся. Гигиеническая помада позаботиться о губах, а девушки будут с удовольствием припадать к твоим мягким устам.

6. Крем для рук и ног. Приобрети крема для рук и ног. Порой они такие шершавые и грубые, что девушкам не нравится, когда ты прикасаешься к ним. Мой первый крем для рук купила мне моя первая девушка. Ей было приятно, когда ее касаются горячие и мягкие ладошки, а не «сухая наждачка».

7. Дезодорант для ног. У некоторым мужчин очень сильных запах пота от ног. Если столкнулся с такой проблемой, а регулярное мытье и чистые носки не помогают, то придет на помощь дезодорант от запаха пота ног. Существуют специальные спреи, кремы и дезодоранты от неприятного запаха ног.

8. Мужской парфюм. Можно не пользоваться парфюмом, но девушки бывают очень приятно удивлены и всегда замечают качественную туалетную воду. Девушки любят вкусные запахи, думаю ты понимаешь намек.

9. Скраб для лица и тела. Существуют средства, которыми можно пользоваться раз в неделю. К ним относится скраб. Приобрети обязательно скраб для лица и желательно для тела. Эти средства помогут избавиться от старой и грубой кожи. Скраб придаст лицу здоровый и свежий вид. Твое тело тоже нуждается в периодической чистке

10. Крем для тела. После длинной недели и теплой ванны твоя коже просто необходим крем для тела. Подобный крем поможет поддерживать состояние кожи в красивом, молодом и энергичном состоянии.

Косметика - это недорогая цена за красоту, респектабельность и сексуальность мужчины.