,

Главная Новости

С чем носить джинсы бойфренды

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить джинсы бойфренды

50 Идей, с чем носить женские джинсы-бойфренды

загрузка...

Мужской стиль с каждым годом становится все популярней. Он давно перекочевал из специфических вещей в базовый гардероб барышни. Он представляет собой дуэт грациозной утонченности и сексуальной брутальности. Именно это подтолкнуло дизайнеров к созданию неповторимых образов. Джинсы бойфренды успешно становятся типичным явлением времени.



Изделие представляет собой веяние моды, характеризующееся заниженной талией и спущенной паховой областью. Стилисты относят эту вещицу к элементу уличного направления. И без того оригинальная и креативная модель не требует наличия декора, но может искусно дополняться минимальным количеством аксессуаров. Низкая посадка изделия создает эффект небрежной прорисовки бедер.


🔴 С чем носить джинсы бойфренды / Модный стиль одежды 2018 // Natalia River

Из-за того, что женские джинсы были позаимствованы из гардероба мужчин, то они выглядят так, будто сняты с чужого плеча. Они немного мешковатые, имеют свободный крой и великолепно подходят для создания лука озорной девчонки. На фото видно, как роскошно выглядит данная модель.

Кому подойдет изделие?

Джинсы бойфренды идеально подойдут стройным девушкам с узкими бедрами, потому как такая модель изрядно полнит и добавляет фигуре мешковатости.

Леди маленького роста не стоит носить такие брюки. Камнем преткновения в данном случае являются женские укороченные штанины, которые лишь «сокращают» рост. Выход из этой ситуации есть – лучше их носить в дуэте с высокими каблуками. Посмотрите на фото, чтобы иметь представление, как правильно носить.

Детали, которые необходимо учесть при выборе изделия

Линия талии. Классика жанра – это джинсы бойфренды с заниженной посадкой. Не рекомендуется подобное изделие надевать полным леди и с обвисшими животами. В коллекции моделей можете найти женские брюки с завышенной талией – для девушек с формами – это идеальный вариант. На фото изображено, как смотрится каждая из моделей.

загрузка...

загрузка...

Цветовая гамма. Женские джинсы такого фасона могут быть как светлых оттенков, так и темных. Последние – это идеальное решение для взрослых барышень, а вот первые – для юных леди. На фото можно рассмотреть, как модели смотрятся.

Качество. Джинсы бойфренды – тяжелая модель, потому как нить, из которой они выполнены – прочная, надежная. Длина изделия доходит до щиколотки. Носить их необходимо, соблюдая определенный стиль. Посмотрите на фото, как можно сочетать женские модели такого кроя.

С чем комбинировать джинсы бойфренды?

Помните, это сам по себе оригинальный предмет гардероба, играет роль главного элемента образа. Так, верх должен быть лаконичных и сдержанных оттенков.

Носить такое изделие следует с туфлями, «лодочками». Посмотрите на фото и оцените имидж.

Футболки. С принтом, монохромные – это ваш выбор. Футболки + джинсы бойфренды – это беспроигрышный вариант. Идеально, если вещица слегка прикрывает женские джинсы. Посмотрите на фото, чтобы убедиться, что такой образ выглядит пленительно.

Рубаха. Носить такие новомодные брючки рекомендуется с клетчатыми, монохромными, в полоску рубашками, которые могут быть нараспашку либо застегнуты на каждую пуговицу. В дуэте с однотонной майкой джинсы бойфренды выглядят сногсшибательно.

Пиджак. Модель можно носить с любой моделью пиджака. Дополните стильный лук майкой либо рубашкой. Смелые девушки примеряют приталенную майку на бюстгальтер.

Что касается аксессуаров, то именно клатчи выглядят роскошно с таким изделием, как джинсы – бойфренды, а вот мешковатые модели перетянут внимание на себя. Не следует дополнять образ броскими серьгами, колье и брошами – все это лишнее, ведь джинсы бойфренды должны выступать соло.

Похожие статьи

загрузка...