,

Главная Новости

Купить женское белье в интернет-магазине ТВОЕ недорого, каталог с фото и ценами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить женское белье в интернет-магазине ТВОЕ недорого, каталог с фото и ценами

Женская одежда. Безграничное платье трансформер Emami (часть 1) смотри онлайн

Существует множество видов женских трусиков – разные стили, цвета, формы, размеры. Эта деталь одежды развилась так сильно, что от старых добрых панталон, которые, как ни странно, вполне были в ходу еще 100-150 лет назад, ничего не осталось.



Трусиков существует огромное множество, но формально их можно разделить на три примерные части: макси, миди и мини.

Это деление абсолютно условно и отражает скорее закрытость белья, чем его размер. Белье больших размеров может состоять из нескольких ниточек, а маленькие шортики размера XS, тем не менее, будут относиться к белью макси.


У нас вы сможете подобрать и купить модель любого цвета и размера

Виды трусиков:

- танга. Это трусики на резинки с очень большими вырезами на бедрах. Их часто используют в дизайне свадебного белья. Они часто шьются из кружев.

- боксеры. Этот виду трусов существует не только в мужском нижнем белье – он активно используется и в женском. Такие трусики представляют собой короткие эластичные шортики. Очень часто такие трусы бывают бесшовными, что очень удобно.


Кофта из магазина Твоё в Калининграде за 299 рублей

- слипы. Это самая привычная и обычная форма. Шьются из хлопка, часто украшаются принтами. Таких моделей очень много в каждой из коллекций нижнего белья ТВОЕ.

- стринги. Этот вид трусиков в представлении не нуждается. Впереди – маленький треугольник ткани и несколько тесемок сзади. Очень интересно выглядят модели, на которых эти тесемки заменены резинками или лентами. Это белье не отличается комфортом, носить его следует с очень тонкими юбками, платьями, обтягивающими брюками – в случае, если швы нижнего белья не должны быть видны под одеждой. К тому же нужно помнить, что длительное ношение стрингов не полезно для женского здоровья.