,

Главная Новости

Как зарабатывать на партнерской программе Алиэкспресс

Опубликовано: 22.09.2018

видео Как зарабатывать на партнерской программе Алиэкспресс

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ALIEXPRESS? EPN ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

В последнее время многие пользователи задумываются о создании дополнительного дохода в интернете, а если он будет ещё и пассивным – это безусловный плюс. И такой заработок действительно существует, в том числе на известной во всем мире торговой площадке Алиэкспресс.



На сайте Алиэкспресс существует множество товаров, аналогичных тем, что продаются на рынке, но главное отличие – это низкая цена. А покупать выгодно и при этом ещё зарабатывать – мечта каждого.

Как зарабатывать на партнерской программе Алиэкспресс? Давайте разбираться…

Каковы перспективы?

Первым делом необходимо разобраться в сути партнёрской программы. И так, партнёрская программа – это вид деятельности, при которой продавец (в нашем случае им является Алиэкспресс) сотрудничает с партнерами (участниками программы) с целью увеличения продаж и получения максимальной прибыли.


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ALIEXPRESS БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ДАЖЕ ШКОЛЬНИКУ! ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА EPN

Продавец получает покупателей продукции, а партнер — некоторый доход.

Выбор товаров на сайте очень обширный, и, следовательно, огромное число потенциальных покупателей. Участнику партнерской программы важно только найти площадки, с которых он сможет привлекать покупателей для оформления ими заказов.


Как заработать на Aliexpress - официальная партнёрская программа!

Одно из важных преимуществ сотрудничества с Алиэкспресс – это заработок без финансовых вложений. Регистрация и участие в партнерской программе бесплатно.

Размер заработка прямо пропорционален количеству привлеченных покупателей и оплаченных ими заказов. Поэтому о конкретной сумме, на которую сможет рассчитывать партнер говорить не приходится.

Кто-то интенсивно работает и добивается значимых результатов мгновенно, а кто-то зарабатывает просто на карманные расходы.

Главные преимущества партнерской программы Алиэкспресс

Стать участником партнерской программы сможет любой желающий. Популярность таких проектов растет. В качестве основных причин повышения спроса выступают достоинства партнерской программы Алиэкспресс:

1. Возможность зарабатывать, не вкладывая средства

Всё что необходимо для заработка — это наличие времени. Данный вид заработка считается пассивным, но для его получения необходимо создать базу для работы. Участник программы работает как посредник и это выгодно.

К примеру, для создания собственного интернет-магазина необходимы существенные затраты на приобретение товаров, а ещё не факт, что их купят.

Для покрытия затрат, образовавшихся после открытия своего магазина и получение прибыли необходимо длительное время, а работая посредником уже развитого интернет-магазина, получить прибыль можно уже на первых этапах развития.

2. Пассивный заработок

Для организации стабильного дохода партнеру проекта предстоит:

• размещать реферальные ссылки на товары. В таком случае если потенциальный покупатель пройдёт по данной ссылке и приобретёт товар, то будет начислено денежное вознаграждение;

• делиться своей партнерской ссылкой на мобильное приложение от Алиэкспресс. Методика такая же — потенциальный пользователь установил приложение – начислен доход;

• написание подробных отзывов. Покупатели Алиэкспресс не хотят получить «кота в мешке» и поэтому ориентируются на отзывы к товарам. Чем интереснее и привлекательнее написан отзыв, тем больше заказов сможет собрать партнер.

3. Возможность возврата части стоимости товара

В последнее время услуга кэшбэка становится достаточно популярной среди пользователей. И это не удивительно, ведь с ее помощью можно приобретать товары с большой выгодой. Такая возможность доступна как партнёрам, так и покупателям товаров.

Покупатели сайта могут просто возвращать часть стоимости товара, а партнёры получать процент с заказов, сделанных по их реферальным ссылкам.

Следует знать, что кэшбэк не начисляется на товары из раздела «Молл».

Популярные партнёрские программы от Алиэкспресс

Работать с Алиэкспресс можно при помощи нескольких партнерских программ, у каждой свои особенности. Коротко разберем самые популярные среди пользователей:

1. Официальная партнёрская программа Алиэкспресс. Судя по отзывам пользователей, она имеет пару существенных недостатков:

• отсутствие адаптированного для русскоязычных пользователя интерфейса, что существенно затрудняет работу с сайтом;

• для оформления заявки на вывод необходимо собрать минимум 10 долларов. Размер минимальной суммы часто отталкивает новичков.

2. Партнёрская программа ePN . Имеет понятный и удобный русскоязычный интерфейс. Размер партнерских комиссионных от 8,5% с каждого товара. Возврат по программе кэшбэка от 7 до 14% для всех пользователей. Регистрация в ePN стандартная и не вызывает вопросов даже у новичков.

3. Admitad . Привлекательная партнерская программа для пользователей благодаря высоким комиссионным, которые в некоторых случаях достигают 45%. В качестве недостатка многие отмечают долгий вывод, которых осуществляется порядка 70 дней.

Как работать с партнерской программой от Алиэкспресс?

Рассмотрим данный вопрос на примере партнерской программы ePN

1. Регистрация . В процессе создания Личного кабинета важно вводить реальные данные, чтобы в процессе работы не возникало проблем с платежными транзакциями и выводом средств.

2. Настройка Личного кабинета. В разделе «Мой профиль» можно редактировать личную информацию (кроме логина). Имеется функция настройки уведомлений, где можно настроить их получение, например, при начислении кэшбэка и выводе средств на электронную почту придет соответствующее письмо.

Здесь же можно будет знакомиться с информацией о выплатах на электронный кошелёк и начислении комиссионных. Программа сотрудничает с такими известными электронными платёжными системами как Яндекс.Деньги, QIWI, Вебмани и др. Также, в Личном кабинете можно найти информацию о розыгрышах, проводимых программой.

3. Добавление рабочей площадки. Для настройки в соответствующие поля пользователь должен ввести адрес своего личного сайта, либо добавить активные аккаунты в социальных сетях. После чего модераторы рассмотрят заявку и примут решение о добавлении, либо отказе.

4. Создание реферальной ссылки. В разделе «Инструменты» имеется три функции:

создание партнерской ссылки на определённый товар; создание партнерской ссылки на весь магазин; создание анимационного баннера со вшитой реферальной ссылкой. Существует функция редактирования ссылки, которая даёт возможность предать ей читабельный вид.

5. Размещение ссылки. Распространять свои ссылки можно в группах социальных сетей, на личных страницах, добавлять в описании к видеороликам на Ютубе, на собственных, либо чужих информационных сайтах, в темах форумов и т.п. Здесь следует постараться и разместить как можно больше ссылок, увеличив вероятность перехода по ним потенциальных покупателей.

6. Ожидание покупателей.

7. Получение дохода и вывод средств.

Партнёрские программы — это достаточно выгодные и эффективные проекты, как для продавцов, так и для их партнеров. Стать участником подобной программы и начать зарабатывать таким образом деньги в интернете, может любой желающий пользователь.

Ну вот мы и закончили с вами разбираться с темой — Как зарабатывать на партнерской программе Алиэкспресс…

Всем спасибо за внимание, до скорого и всем удачи в заработках.

Так же не забудьте почитать статьи на тему заработка с интернет магазином AliExpress: