,

Главная Новости

Ботильоны

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ботильоны

ТРЕНДЫ: ТОП 7 МОДНЫХ ПАР ОБУВИ НА ОСЕНЬ | 36 ФОТО ПРИМЕРОВ КАК НОСИТЬ

Ботильоны один из самых модных видов обуви. При этом существуют не только весенние и осенние ботильоны , но и летние. Летние ботильоны , как правило, имеют открытые зоны зачастую открытыми бывают пальцы и боковые части модели.



Цветовая гамма ботильонов

Несмотря на то что в этом году нет никаких ограничений в плане цвета, популярностью пользуются традиционные, классические и наиболее распространенные цвета и оттенки такие как:

Чёрный Белый Серый Коричневый Все оттенки бежевого

В этом году бежевая обувь на пике популярности, это обусловлено несколькими причинами.


Моя КОЛЛЕКЦИЯ ОБУВИ ♥ Демисезонная обувь: ботильоны, сапоги, ботинки

Женственность. Главный тренд этого сезона. Бежевый цвет наиболее нежный и естественный. Подобная обувь сможет дополнить большинство образов в различных цветовых решениях. Бежевая обувь позволяет сделать ноги визуально длиннее. Этот цвет сливается с цветом кожи и визуально вытягивают ноги. Такой же приём будет иметь силу если подобрать колготы и ботильоны одного цвета. Наибольший эффект будут уметь чёрные колготы и чёрная обувь. Таким образом, можно уменьшить ноги в объёме делая их при этом длиннее.

С чем носить ботильоны?

Ботильоны на танкетке можно сочетать как с платьем или юбкой, так и с брюками. При этом стоит отдать предпочтение брюкам, которые бы плотно облегали фигуру. Таким образом, можно увеличить рост и подчеркнуть длину и стройность ног. Можно также использовать приём сочетания в цвете обуви и брюк. При этом подобный облегающий низ стоит сочетать с более объёмным и свободным верхом.

Платье или юбка может иметь любой понравившийся крой. Он может быть как максимально облегающим и коротким, так и свободным в средней длине. Не стоит с ботильонами на танкетке сочетать юбки и платья в длине миди и макси. Ботильоны и так значительно уменьшают длину ног, а в сочетании с длиной юбкой можно и вовсе срезать значительную часть роста.

Ботильоны на каблуке. Для этой модели обуви подойдут обтягивающие и укороченные фасоны брюк и джинсов. Отдавая предпочтение ботильонам на каблуке можно значительно увеличить длину ног и изменить походку, сделав её легче и грациозней. Для этой модели обуви не стоит выбирать брюки свободного или прямого кроя. В данном случае куда уместней будут выглядеть облегающие фасоны.

При желании надеть юбку стоит выбрать более консервативные модели и фасоны. Идеальным вариантом станет платье-футляр и юбка-карандаш также можно сочетать юбку-солнце или юбку А-силуэта. Для создания эффектного образа можно выбрать платье или юбку с асимметричным подолом.