,

Главная Новости

THIERRY RABOTIN

Опубликовано: 24.08.2018

видео THIERRY RABOTIN

070 THIERRY RABOTIN converted

В 1978 году дизайнер Тьерри Работан (Thierry Rabotin) выпускает первую коллекцию эксклюзивной обуви, определяющей характеристикой которой становится комфортность. Позже опыт, полученный в процессе многолетней работы, позволил ему создать фабрику Parabiago Collezioni.



Целью дизайнера является изготовление обуви, которая не только прекрасно смотрится, но и настолько пропорциональна, что имеет естественную форму и необыкновенно комфортно сидит на ноге, словно вторая кожа.

До конца 1990-х годов Тьерри Работан работал самостоятельно, а в 1999 году сложилось творческое и деловое трио: Тьерри, Карл и Джованна. Thierry Rabotin принадлежит к тем немногочисленным изготовителям обуви, которые сохраняют ремесленные традиции производства по технологии Sаccetto (Саккетто). При изготовлении обуви методом Sacchetto подкладка обуви сшивается с гигиенической стелькой, образуя кожаный «мешочек». В результате этого внутренняя часть обуви представляет собой единое целое и обеспечивает идеальную посадку обуви по ноге, что невероятно удобно при носке. Благодаря этой старинной итальянской технологии обувь обладает особой мягкостью и гибкостью, что позволяет ее носить с утра и до самого вечера, не чувствуя усталости.



Каждый шов и каждая деталь выверяются искусными мастерами, в результате чего обувь удобно сидит на ноге и очень комфортна при ходьбе. На фабрике используется только кожа итальянских кожевенных заводов, производство также находится в Италии.

Декларация о соответствии на обувь из натуральной кожи Thierry Rabotin

Декларация о соответствии на текстильную обувь THIERRY RABOTIN

*Размерные сетки брендов могут незначительно отличаться даже в пределах одной системы, поэтому рекомендуем всегда примерять обувь перед покупкой.

Если вы заметили неточность в размерной сетке, пожалуйста, сообщите нам об этом через форму чата на сайте.