,

Главная Новости

КАРКАМ Квадро Кит 2+2

Опубликовано: 24.08.2018

видео КАРКАМ Квадро Кит 2+2

КАРКАМ КИТ

Как известно, существует большое разнообразие транспортных средств, которые отлдичаются между собой тоннажем, размером, мощностью, габаритами и иными критериями. Несмотря на это каждый из них нуждается в монтаже на нем записывающего устройства, которое обеспечивает гарантию безопасности передвижения на дороге. Одну из таких моделей видеорегистратора предлагает своим пользователям специалисты компании Каркам.


Транспортный мониторинг КАРКАМ КВАДРО / ОКТА

Основные достоинства

Отличительной особенностью этой модели регистратора является то, что к ней можно подсоединить до 4 записывающих видео камер. Они имеют возможность фиксировать видео картинку в формате Full HD при расширении 192080 пикселей. Эти показатели гарантируют высокое качество записи, которая отличается детальностью, четкостью и яркостью.

Следует также отметить то, что для изготовления корпуса используется современный вид металла, который гарантирует надежную защиту внутренних рабочих элементов от разного рода повреждений. Кроме этого, такой материал придает изделию привлекателоный внешний вид.

Благодаря наличию встроенной карты памяти, объем которой достигает 256 Гб, у водителя есть возможность сохранить огромное количество важной для него информации.

Хотелось бы отметить то, что видеорегистратор имеет возможность поддерживать Wi Fi модуль. Это позволяет проводить контроль всей записываемой информации в режиме онлайн. Связь проходит посредством использования сервиса camcloud.ru.

При необходимости к регистратору можно подключить модуль Глонасс. Благодаря этому устройство получает возможность контролировать передвижение автомобиля, который находится в любой точке и в любое время.

Наличие встроенных микрофонов и динамиков устройство фиксирует не только видео изображение, но и его звуковое сопровождение. Это значительно расширяет диапазон функционала регистратора.

Объектив записывающей видео камеры имеет обзорный угол в 2, 7 мм. Это дает возможность фиксации не только того, что происходит вне транспортного средства, но и в его салоне.

Владелец автомобиля имеет возможность обеспечить максимальную защиту доступа к карте памяти благодаря наличию защитного кейса. Он имеет секретный код, который знает только автомобилист.

Компактность и современный дизайн, металлический корпус и простота монтажа позволяют устанавливать данную модель регистратора на любой вид транспорта.

Наличие видеорегистратора КАРКАМ Квадро Кит 2+2 – это ваш шанс!