,

Главная Новости

Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9700

Опубликовано: 30.01.2018

Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9700

Обзор NEOLINE X COP 9700s

При желании установить в салоне авто современную новинку автомобильной электроники, которая бы не только гармонично дополняла дизайн вашего автомобиля, но и обеспечивала вашу безопасность, мы предлагаем вам ознакомиться с техническими характеристиками данной модели регистратора.



Основные достоинства

Использование современного дизайна данной модели видеорегистратора помогло данной модели оборудования получить в 2015 году награду международного конкурса, которая присваивается только самым прогрессивным и современным дизайнерским решениям.

В качестве крепления производитель использует такой тип, как Smart Click, который делает возможным выполнять монтаж или демонтаж устройства своими силами всего за несколько минут, а также обеспечивает прочное и устойчивое крепление регистратора. Установить данную модель регистратора можно как на панели приборов, так и на лобовом стеле автомобиля. При любом раскладе регистратор будет доступен для управления и настроек.


Новый видео регистратор - радар-детектор Neoline X-COP 9700S / Арстайл /

Конструкция видеорегистратора оборудован современным монитором сенсорного типа. Водитель сможет самостоятельно выполнять его настройки, посредством простого касания к нему пальцами.

Устройство отличается довольно большим углом видеообзора, что позволяет иметь полную картинку всего происходящего вокруг транспортного средства в периметре 360 градусов.

Использование объектива, который состоит из 6 чувствительных стеклянных линз, гарантирует высокое качество видеокаритинки, которое не изменяется при недостаточном освещении.

Использование специалистами компании современных систем, которые предотвращают влияние бликов солнечных лучей, а также функционирование оборудования при плохом освещении повышает уровень практичности и эффективности использования регистратора на несколько порядков.

Просмотреть отснятое видео можно при помощи быстрого подключения регистратора к персональному компьютеру или телевизору.

Если вы приобретете данную модель регистратора, вы получите сразу два устройства, которое сможет не только снимать все, что происходит вокруг и внутри авто. Но и сканировать местность. Это стало возможным в результате того, что производитель оснащает конструкцию данной модели антирадаром, который при желании водителя может быть демонтирован. Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 воплощает в себе сразу два устройства.