,

Главная Новости

Stealth MFU 630

Опубликовано: 24.08.2018

видео Stealth MFU 630

AvtoGSM.ru Комбо-устройство Stealth MFU 630
Stealth MFU 630 — видеорегистратор с радар-детектором и GPS-модулем в одном корпусе. Большой цветной дисплей 2.7 дюйма. Высокочувствительная матрица OmniVision OV9712 обеспечивает видеозапись с разрешением 1280x720 (формат HD). Антирадар детектирует сигналы радаров в стандартных диапазонах (K, Ka, X, La) и стационарных радарных комплексов (Стрелка, Автодория и др.). Предустановленная GPS база камер с постоянным обновлением. Датчик удара, датчик движения, встроенный микрофон и динамик, голосовое оповещение. Поддержка карт памяти до 32 Гб.

Под крылом «Стелс» – надежная защита вашего автомобиля

Представляем мощный гибрид Stealth MFU 630 – радар-детектор, который умеет снимать видео и запоминать маршрут движения автомобиля. Современное устройство с тремя полноценными функциями по невероятно бюджетной цене. Что же может антирадар Стелс 630?



Ведет видеосъемку в классическом качестве HD. Оповещает о приближении к полицейским камерам, радарам и системам наблюдения и фиксации скорости за расстояние более 1 км. Знает обо всех действующих камерах полиции и постоянно обновляет базу.

Классическая модель Stealth обеспечит авторитетную защиту на дороге от любых неожиданностей, а в случае ДТП станет беспристрастным свидетелем происшествия и поможет представить неопровержимые доказательства.

Сравнительный обзор Stealth MFU 630, SHO-ME Combo №3, Neoline X-COP 9000 и PARKCITY CMB 800

Дополнительную защиту обеспечит датчик удара с настройкой режима срабатывания. Голосовое оповещение дублирует информацию на экране и не отвлекает от дороги. Вся информация фиксируется на карту памяти micro SDHC до 32 Гб.

В одном флаконе

Автомобильный регистратор MFU 630 – надежный гибрид 3-в-1, который совмещает в себе видеорегистратор и радар-детектор с модуль-gps. Авторегистратор ведет качественную запись с разрешением 1280х720 со скоростью 30 к/с. Мощный радар детектирует сигналы как стандартных диапазонов, так и современных комплексов Автодория и Стрелка. С помощью GPS информатора можно заранее узнать о камерах ГИБДД и проследить по карте трекинг пути.

Авто-регистратор Stealth выполнен в классическом стиле. Имеет продолговатый корпус с объективом камеры и датчиками радара с одной стороны, с другой – широкий многоцветный дисплей 2.7 дюйма.

MFU 630 записывает происходящее в хорошем качестве формата HD. Запись ведется циклично. Длительность фрагмента видео можно выбрать из предустановленных настроек: 1 минута, 2 минуты, 3 минуты, 5 минут.

Встроенный акселерометр имеет три режима и активизирует функцию автоматической защиты файлов в зависимости от силы удара по кузову. Запись ведется на съемный носитель MicroSD до 32 Гб – это 8 часов непрерывного видео.

Благодаря встроенному литиевому аккумулятору емкостью 180 mAH возможна автономная работа видеорегистратора без подзарядки для корректного завершения последнего видеоотрывка.

Радар-детектор надежно принимает сигналы всех радарных комплексов сезона 2015 года на максимальном расстоянии более 1 км. Детектирование сигнала стандартных диапазонов позволит уверенно чувствовать себя на дороге и не отвлекаться от вождения.

Встроенный модуль GPS снабжен самой полной достоверной базой камер полиции на территории России. Производитель регулярно размещает в сети актуальное обновление базы.

Шесть главных преимуществ «Стелс» MFU 630

• Комбо-устройство. Вы получаете три полновесных устройства: антирадар, видеорегистратор и GPS-приемник по цене бюджетного радар-детектора. Экономим пространство в автомобиле – сохраняем деньги в кошельке.

• Голосовое оповещение. Устройство на русском языке предупреждает о приближении к полицейским радарам и камерам.

• Большой дисплей 2.7 дюйма. Удобный цветной дисплей для просмотра записей и осуществления пользовательских настроек.

• Стрелка и Автодория. Модель MFU 630 уверенно улавливает сигналы современных радарных комплексов, не излучающих ультразвуковых и лазерных сигналов.

• GPS информатор. Актуальная база данных радаров и стационарных камер с постоянным обновлением. Возможность просмотра маршрута движения по Google-картам.

• G-сенсор. Три режима настройки акселерометра.

Кем станет «Стелс» MFU 630 в вашей жизни?

Заслуживающим доверия фиксатором событий с передовой матрицей OmniVision OV9712 и громадным полноцветным дисплеем почти в 3 дюйма? Может, неопровержимым антирадаром, который улавливает излучения всех радаров и предупреждает обо всех современных радарных комплексах полиции? Или современным GPS-информатором, который сообщает об установленных камерах по всей России? 

Когда сложно сделать выбор, выбирайте абсолютно все. Комбо устройство Stealth MFU 630. Идеален в любой роли!

Закажите модель MFU 630 на нашем сайте adiavto.ru и узнайте, кем она станет в вашей жизни.