,

Главная Новости

Видеорегистратор с радар-детектором STONELOCK Shasta

Опубликовано: 21.01.2018

видео Видеорегистратор с радар-детектором STONELOCK Shasta

Комбинированный видеорегистратор STONELOCK Shasta – дневная запись

Если вы привыкли платить деньги только за то, что дает вам максимум возможностей, то STONELOCK Shasta – ваш выбор. Беспрецедентно низкая цена не помешала производителю изготовить действительно качественный видеорегистратор с целым перечнем дополнительных возможностей:



Видеорегистрация в HD-разрешении Функционал полноценного антирадара GPS-информер и фиксация треков Вторая камера, обеспечивающая дополнительный обзор.

Недорого – не значит плохо, ведь регистратор обеспечивает для пользователей высокий уровень записи видео в разрешении 1280*720. Более того, авторегистратор оснащен широкоугольным объективом, благодаря которому достигается максимальный угол обзора основной камеры.


Комбинированный видеорегистратор STONELOCK Shasta – ночная запись

Автомобильный помощник ничуть не хуже справляется с задачами радара-детектора. В спектр обнаружения гаджета входят все типы современных полицейских измерителей, а высокая чувствительность антенны позволяет выявлять угрозы с большого расстояния.

Дополнительной причиной купить бюджетный STONELOCK Shasta станет GPS-информер, способный предупреждать пользователя о приближении к полицейским камерам и другим угрозам, отмеченным на координатах в базе данных.