,

Главная Новости

Видеорегистратор Digma FreeDrive 107

Опубликовано: 03.03.2018

видео Видеорегистратор Digma FreeDrive 107

Детальный обзор видеорегистратора DIGMA FreeDrive 105.

Выбираете недорогой видеорегистратор с большими возможностями? Он перед Вами - Digma FreeDrive 107. Стоимость устройства - менее 2000 рублей. Но в нем есть все необходимое для идеального автомобильного регистратора: Full HD качество видеозаписи, широкий угол обзора, защита от перезаписи, наличие детектора движения и G-сенсора, встроенные динамик и микрофон.



Digma FreeDrive 107 крепится непосредственно на стекло (лобовое или заднее – в обоих случаях видеорегистратор располагает картинку правильно) с помощью присоски и благодаря компактным размерам (67 x 43 x 31 мм) совершенно не мешает обзору.

Для непрерывной работы в течение продолжительного времени Digma FreeDrive 107 имеет кабель для подсоединения к бортовой сети автомобиля через «прикуриватель». Кабель достаточно длинный, чтобы его можно было спрятать под приборную панель.


Тестовое видео с регистратора Digma FreeDrive 107 (ночная запись)

Для записи видео Digma FreeDrive 107 нужна карта памяти – устройство поддерживает стандартные microSD (microSDHC) объемом до 32 Гб. Это немного, но так как регистратор записывает видео циклически, проблем с местом на карте нет. Отзывы пользователей говорят о том, что карту памяти иногда сложно вставить в устройство. Но это не брак, нужно лишь подпихнуть карту как можно дальше с помощью подручных средств.


Тестирование видеорегистратора Digma FreeDrive 107 (вечер)

Digma FreeDrive 107 может похвастаться огромным количеством полезных функций, благодаря которым Вы не останетесь без видеозаписи в самый нужный момент. Это:

• детектор движения в кадре включает камеру каждый раз, когда в поле ее зрения попадает движущийся объект;

• G-сенсор, он же датчик движения, анализирует ускорение машины и в случае его резкого изменения сохраняет видео до и после этого момента;

• защита от перезаписи хранит нужный фрагмент видео от записи «сверху»;

• встроенные микрофон, динамик и режим фотосъемки максимально точно фиксируют все происходящие события.

Настроить Digma FreeDrive 107 очень просто с помощью управляющих кнопок и экрана на тыловой стороне видеорегистратора. Здесь же можно просмотреть отснятый материал, хотя это не очень удобно из-за малых размеров экрана – всего 1,5 дюйма.

Digma FreeDrive 107 легко связать с компьютером, для чего в комплекте к устройству идет USB-кабель.

Digma FreeDrive 107 – бюджетный видеорегистратор с более чем достойным для его цены качеством видеозаписи и функционалом. Купить Digma FreeDrive 107 Вы можете прямо сейчас в интернет-магазинах, представленных по ссылкам под описанием.