,

Главная Новости

Мужские джинсы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Мужские джинсы

ПРАВИЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ. Как правильно выбрать размер мужских джинсов. Как выбрать правильные джинсы

Мужские джинсы — более 2 000 позиций по цене от 790 рублей. Купите джинсы со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Джинсы для мужчин на этой странице представлены из интернет магазинов Skupidu, Lamoda, KupiVIP, Asos, OTTO, PaperShop, Quiksilver RU, DC Shoes, Westland, Proskater, INCITY, TomTailor, Finn Flare, La Redoute, Inako, Снежная Королева, Vans, GAS, Peoplum, Topbrands, Mexx, Occasion, KIXBOX, Butik.



Купить джинсы

Из всех видов мужской одежды джинсы пользуются наибольшим успехом. Мужские джинсы давно уже перешли рамки рабочей мужской одежды , над их дизайном работают лучшие модельеры. Модельный ряд необычайно широк и включает классические и молодежные фасоны. В нашем каталоге Вы без труда найдете интересные, стильные джинсы известных брендов, прямого и зауженного кроя, на молнии или пуговицах, строгие и лаконичные или с контрастной строчкой, потертостями и броскими декоративными элементами отделки. Джинсы мужские прекрасно сочетаются с большинством вещей, находящихся в Вашем гардеробе – от маек и футболок до джемперов и пиджаков.


Как купить идеальные МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ?! Как грамотно выбрать мужские джинсы по фигуре

Мужские джинсы в интернет магазине

Мужские джинсы являются, несомненно, самой востребованной вещью гардероба. Вряд ли их создатель Леви Страусс подозревал, что они вызовут такой успех. Рабочая одежда из парусины коричневого цвета поставлялась из Генуи, которая и дала название изделиям Страусса. Впоследствии голубая саржа сменила вид и фасон одежды. Комбинезоны были по-прежнему прочными и практичными, но карманы рвались часто. Так появились характерные заклепки на карманах и поясе, ставшие отличительной частью джинсов. После голливудских фильмов с Марлоном Брандо и Джеймсом Дином, мир охватила джинсомания. Новыми фасонами и расцветками штаны из денима обязаны хиппи и их нестандартной философии.

Современные мужские джинсы соединяют в себе как простоту классического ровного кроя, так и полет творческой фантазии дизайнеров. Штаны собирают складками на поясе, украшают декоративными прорезями, бахромой, фурнитурой или заплатами. Джинсовый материал выбеливают, красят в различные оттенки, истирают и добавляют принтованные узоры. Классические модели органично вписываются в кэжуал-стиль, давая возможность создавать различные образы. Комбинируя их со строгими пиджаками, однотонными рубашками или пуловерами, можно получить стильный офисный аутфит. Вязаные жилеты и кардиганы способны образовать с джинсами комплекты для загородного отдыха. Для любителей активного образа жизни дизайнеры предлагают широкие модели на кулиске с вместительными карманами. Традиционный цвет мужских джинсов невозможно ни с чем спутать – голубой деним давно стал культовым. Тем не менее, современные модели пестрят яркими и насыщенными оттенками, которые привносят ноты свежести и актуальности в любой образ.