,

Главная Новости

ARTWAY MD-165

Опубликовано: 24.08.2018

видео ARTWAY MD-165

Авторегистратор ARTWAY MD-170: обзор, первое включение, примеры
ARTWAY MD-165 видеорегистратор с двумя камерами в зеркале заднего вида с радар-детектором и GPS информатором. Запись Full HD. Экран 5 дюймов. Функция парковки. Датчик движения и датчик удара.

COMBO-ЗЕРКАЛО 5 в 1

Фактически автогдажет представляет из себя устройство 2 в 1 (авторегистратор плюс антирадар), но если присмотреться повнимательнее, то мы можем заметить весьма богатый функционал. Видеорегистратор ARTWAY модели MD 165 это не просто зеркало, а многофункцинальное устройство, которое совмещает в себе: 1) Автомобильный Full HD видеорегистратор; 2) Дополнительная выносная водонепроницаемая камера; 3) Радар-детектор (антирадар); 4) GPS-информатор с возможностью обновления базы данных; 5) Режим парковки. На сегодняшний день такое сочетание встречается редко среди видеорегистраторов с радар-детектором.



Видеорегистратор ARTWAY MD-165

Авторегистратор способен вести запись в Full HD качестве одновременно с двух камер. Основная камера встроенная в корпус зеркала, а вторая выносится наружу и может быть использована в режиме парковки. В режиме парковки видеорегистратор останавливает запись, и на экране отображается разметка для удобства парковки. 


ARTWAY MD-165 работа антирадара

Всякий раз когда на карте памяти авто регистратора ARTWAY MD-165  заканчивается свободное место, регистратор циклическим образом стирает самые давние ролики и на их место записывает новые видео файлы.

Радар-детектор ARTWAY MD 165

Компания  ARTWAY поместила в автомобильное зеркало полноценный радар-дететор который работает во всех известных диапазонах частот и способен определить любые маломощные радары и радарные комплексы, в том числе Стрелку, Робота и Автодорию. Надежность работы антирадара подкрепляет совместная работа радарной антенны с GPS-информатором. Базу данных можно обновлять и самостоятельно вписать в нее новейшие точки.


Artway MD 165 пример ночной съемки в Нижнем Новгороде

Радар детектор предусматривает возможность отключения некоторых диапазонов, а также наличие режимов Город/Трасса, позволяет снизить до максимально комфортного уровня степень ложных срабатываний. На случай если голосовые предупреждения станут вас раздражать, имеется порог скорости, ниже которого оповещения попросту отключаются.

Почему стоит купить многофункциональное зеркало ARTWAY MD 165?

Видеорегистраторы с антирадаром последние 3 года все больше и больше захватывают рынок и завоевывают популярность у водителей в нашей стране! Также весьма популярными являются и видеорегистраторы в форме зеркала заднего вида с парковочной камерой. И теперь впервые на рынке объявился автомобильный гаджет ARTWAY MD 165 , который взял на себя смелость объединить в о дном устройстве и то и другое! Артвей МД-165 может стать лучшим видеорегистратором 2016-2017 года, среди гибридных моделей.