,

Главная Новости

Vizant 955NK

Опубликовано: 24.08.2018

видео Vizant 955NK

Redpower AMD65 зеркало на андройде с регистратором и GPS
Vizant 955NK — потрясающий видеорегистратор-зеркало, также выполняющий функции GPS-информатора и трекера, антиэвакуатора-сигнализации, обладающий двумя камерами, снимающими в FullHd и HD формате (фронтальная и выносная соответственно), сенсорным цветным 7-дюймовым экраном, поддерживающим 3G интернет и развлечения (просмотр видео, игры и т.д.)

Впечатляющий своими "способностями" и укомплектованностью автомобильный гаджет. Это именно тот случай, когда прибор захочется заполучить в ту самую секунду, когда закончите знакомиться с ним. Vizant 955NK — действительная невероятно удачный вариант регистратора-зеркала с двумя камерами, в котором реализовались все полезнейшие и привносящие комфорт в жизнь водителя моменты, начиная с режима парковки и заканчивая доступом к различным развлечениям.



Причины купить данную модель авторегистратора

Оснащенность девайса

Представленный видеорегистратор в зеркале заднего вида помимо высокопроизводительного и мега выносливого процессора ARM Cortex A7 оборудован 1 Гб оперативной памятью и 6 Гб постоянной. Разработчики также интегрировали модуль для беспроводного выхода в сеть.


Vizant 950NK обзор

Наличие Wi-Fi открывает огромные возможности: просмотр фильмов в YouTube (например, когда становится скучно, попадаешь в пробку, ждешь кого-то или чего-то), прослушивать музыку, проводить автомобильное диагностирование удаленно. Кроме того, указанный компонент может играть роль модема, т.е. раздавать интернет, что очень выручает при длительном путешествии в компании.

Профессиональная видеофиксация и большой монитор

У Vizant 955NK есть 2 видеокамеры, одна из которых является выносной и отлично помогает правильно припарковаться. Каждая из них создает качественное видео происходящего. Встроенная ведет запись в формате FullHD, тогда как дополнительная — в классическом HD-формате.

Комфортное слежение за съемкой гарантировано 7-дюймовым цветным дисплеем видеорегистратор. Управление значительно упрощается, если учесть, что экран сенсорный.

Оптимальная цена и удобное пользование

Очень кстати придется реализованная в этом регистраторе-зеркале BlueTooth и HandsFree режим. Свободные руки — еще один плюс к безопасности вождения. Этому также способствуют микрофон и поддержка речевого распознавания.

Другие важные особенности

Авторегистратор с двумя камерами работает на ОС Android 4.4, поддерживает 3G-интернет и телефонию. Что это дает? Так автолюбитель может загружать понравившиеся ему приложения, а также воспользоваться весьма полезными программами типа «ЯндексНавигатор» и «Навител», созданными для ориентирования в незнакомом городе и избегать попадания в заторы.

GPS-модуль предоставляет шанс узнать текущие геолокационные координаты автомашины, сравнить их и метки, содержащиеся в БД, продемонстрировать пройдённый маршрут. Все это позволяет точно воспроизвести случившееся и доказать свою невиновность в ДТП или помочь в другой чрезвычайной ситуации.