,

Главная Новости

Видеорегистратор для мотоцикла ✔ купить мото-регистратор на шлем в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

Видеорегистраторы для мотоцикла

В чем состоит выгода моторегистратора? Подобные девайсы особо устойчивы к ударам и тряске, которой сопровождается мотоциклетное путешествие, особенно если речь идет о бездорожье или классических российских дорогах за городом. Видеорегистраторам для мотоцикла не страшны и серьезные колебания температуры, воздействие дождя и снега (мото гаджеты защищены от негативного влияния влаги). Интересным вариантом может стать обычная экшн-камера в специальном боксе, выполняющая запись происходящего в режиме цикла, обладающая локационным модулем. Такую можно легко подключить к аккумулятору байка (для бесперебойного питания батареи).

Интернет-магазин АДИАВТО предлагает довольно широкий ассортимент мото видеорегистраторов по разумной цене, самого разного внешнего вида и функционального наполнения. Для каждого регистратора (чаще всего монтируются на шлем водителя) создана своя товарная карточка с подробным описанием и перечислением достоинств столь полезного аппарата для мотоцикла. Ниже размещается видеоролик: обзорный или иллюстрирующий качество видеосъемки в светлое и темное время суток. Список параметров мотоциклетного прибора можно найти, выбрав соответствующую вкладку на странице с понравившейся моделью.

Мы гарантируем быструю надежную доставку, качественный продукт и возможность оплатить приобретение после того, как оно будет получено. Рынок видеорегистраторов для мотоцикла пока не развился до того же уровня, что и для авто, однако постоянно пополняется новинками от известнейших брендов.

На www.adiavto.ru вы найдете исключительно сертифицированные мото видеорегистраторы для байкеров и тех, кто предпочитает машине такой тип транспорта. Магазин сотрудничает с проверенными многолетним сотрудничеством официальными производителями и предоставляет гарантию на моторегистраторы и экстрим-видеокамеры, крепящиеся к шлему сроком на 1 год!

Мото видеорегистраторы

У нас можно заказать первоклассный регистратор с креплением на мотошлем по отличной цене! Эти видеорегистраторы для мотоцикла могут обладать относительно большим экраном или изготавливаться без него. Существуют мото регистраторы с выносной и встроенной камерой. Последние принято считать стандартными видеорегистраторами на шлем. Практически каждый из них можно даже не снимать с «железного коня», если мотоциклист решил помыть его.

Моторегистратор, прикрепляющийся к шлему начинающего байкера, очень удобен в использовании. Его также любят спортсмены, путешественники, и люди, увлекающиеся экстремальным отдыхом. Кронштейн и другие разновидности креплений для мотоцикла может и отсутствовать в комплекте. Покупатель должен быть внимательным, а также знать, что помимо потрясающих видеорегистраторов у нас можно купить и дополнительные аксессуары к нему.

Моторегистраторы на шлем

Мотоциклисты и велосипедисты, ставшие клиентами ADIAVTO могут рассчитывать на высочайшее качество видеозаписи, не боятся тряски и, как следствие, дрожащего эффекта на видеоролике, поскольку видеорегистраторы ведут съемку с высокой скоростью фиксации кадров (fps). По любому вопросу обращайтесь к нашему онлайн-менеджеру. У него, а также по телефону, указанному на сайте, можно уточнить любую информацию, касающуюся какой-то конкретной модели моторегистратора или способов ее купить.

Любой регистратор, можно снять и прикрепить к мотоциклетному рулю. А если к мото устройству прилагается крепление на присоске, то и в любом другом комфортном для пользователя месте. В таком случае видеорегистратор на шлем подойдет и для эксплуатации в автомобиле, фактически является универсальным.