,

Главная Новости

Как носить боди с бельем или без

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как носить боди с бельем или без

Как выбрать нижнее белье - 10 Секретов

Кружевное боди – чувственная и изысканная модель

 Женская мода разнообразна и многогранна. Одним из интереснейших предметов гардероба является боди. Уникальность этой одежды в том, что она может выступать в качестве верхнего элемента ансамбля с юбкой или брюками, либо быть использовано в качестве белья. Особенно изыскано выглядит кружевное боди. Выглядит оно невероятно притягательно.



Особенности

 Модное боди из кружева – это практично, универсально и немного фривольно. Особенность этого предмета одежды в том, что оно облегает туловище, представляя собой подобие цельного купальника или симбиоза майки и трусиков. Обязательной деталью любого боди является наличие застежки в нижней части на уровне паха. Шьют боди, преимущественно, из эластичных материалов.


Как носить боди в повседневной жизни !

 А вот фасон боди может быть разным. Верхняя часть одежды может внешне напоминать корсет или майку на тонких бретельках. Либо быть похожей на элегантную блузку либо водолазку. Нижняя часть представляет собой трусики, соединенные с верхней частью Они также могут иметь разный покрой. В некоторых моделях нижняя часть похожа на облегающие тело шортики, но есть и более откровенные варианты с нижней частью в виде трусиков-танга или стрингов.


Боди и грация. В чем разница?

Отличаются модели и вариантами застежки. Чаще всего, используются кнопки или крючки, но встречаются также, пуговицы или липучки.

Белье

 Эротично и притягательно выглядит белье в виде боди из черного или красного кружева. Такой вариант белья стоит выбрать для романтического свидания. А белое кружевное боди – это прекрасный выбор для невесты. Ведь белый цвет – это цвет невинности, а полупрозрачное кружево и откровенный фасон создают флёр эротики. Такое сочетание противоположностей испокон веков привлекает мужчин, поэтому невеста, выбравшая в качестве белья белое кружевное боди, наверняка, вскружит своему новоиспеченному мужу голову.

 Бельевое боди прекрасно заменяет, как минимум два предмета гардероба – бюстгальтер и трусики. Есть варианты, дополненные подвязками для чулок. Выбирая вариант белья, обязательно учитывайте цвет и фасон платья, с которым вы собираетесь его носить. К примеру, не стоит надевать черное кружевное боди под светлое платье. Кроме того, следите, чтобы белье не выглядывало из выреза. К примеру, если вы выбираете платье с открытой спиной, то стоит подобрать боди с низким вырезом сзади. Выбирая кружевное боди под платье, обращайте внимание и на сочетание фактур. К примеру, если надеть белье из фактурного кружева с выраженным рельефом под облегающее платье из тонкой ткани, то образ получится, по меньшей мере, странным.

 Девушки с небольшой грудью могут выбрать боди, верхняя часть которой напоминает обычную майку. Дамам с пышным бюстом стоит обращать внимание на модели с чашечками, которые обеспечат необходимую поддержку груди.

 Интересно выглядят боди корсетного типа со шнуровкой, благодаря которой можно регулировать степень облегания тела. Но учитывайте тот факт, что при надевании этого элемента белья вам потребуется помощь. Кто-то должен помочь отрегулировать степень натяжения шнуровки.

 Особого разговора заслуживают боди для беременных. Их изготавливают из разных материалов, в том числе и из кружева. Эти модели сочетают в себе функции трех предметов одежды – бюстгальтера, трусиков и бандажа для поддержки живота.

Одежда

 Не всегда кружевное боди – это нижнее белье. Существует немало моделей, которые можно смело использовать в повседневной жизни или для создания торжественного праздничного образа. Отличием является то, что такое женское кружевное боди сверху выглядит, как обычная блузка из кружева.

 Наиболее популярные модели:

Очаровательно выглядит кружевное боди с длинными рукавами. Такая модель может выглядеть, как классическая кружевная блузка с пышными рукавами и жабо или воротником, который завязывается пышным бантом у горловины. Не менее привлекательно выглядит кружевная модель, напоминающая водолазку. Такое боди может быть достаточно скромным или весьма провокационным. Все будет зависеть от степени плотности кружева. Кроме того, боди, которое спереди напоминает водолазку, может иметь глубокий вырез на спине. Но конечно, последняя модель не подойдет для повседневной носки, кружевное боди с открытой спиной – это модель для вечернего выхода.

Для лета подойдут модели без рукавов. Они могут выглядеть, как легкие кружевные блузки или нарядные ажурные топы. Более скромный вариант – модели с кружевными вставками. Кружевными могут быть рукава, кокетки на полочках и спинке. Такие боди отлично сочетаются с повседневной одеждой.

В чем смысл?

 Может возникнуть вопрос, если боди сверху выглядит, как обычная блузка, то в чем смысл приобретения именно этой модели? Самый главный резон – это удобство ношения. Если вы выбрали боди, а не обычную блузку, то вам не придется постоянно контролировать каждое свое движение, в результате которого край одежды может выбиться из-под пояса брюк или юбки.

 Мы часто не обращаем внимания на то, как много нам приходится двигаться в обычной жизни. Потянулась за товаром, выставленном на верхней полке супермаркета, подняла руку, чтобы остановить такси, нагнулась за упавшей ручкой или ключами – все это обычные движения могут внести беспорядок в ваш туалет. И вам придется поправлять свою блузку, заправляя край за пояс. Кроме того, заправленные за пояс края одежды могут создавать дополнительные складки на талии, что выглядит неэстетично.

Но особенно рекомендуется приобретать боди девушкам, которые любят носить одежду с низкой посадкой. В этом случае, вы не будете переживать, что при движениях у вас будет обнажаться поясница.

Как носить?

 Разберемся, с чем носить боди из кружева. Речь будем вести о моделях, которые выступают в роли верхнего элемента ансамбля, так как вопросов о ношении боди в качестве белья, как правило, не возникает.

 Так, с какими же предметами гардероба можно носить кружевное боди? Выбор практически не ограничен.

 Брюки

 Этот отличный компаньон для кружевного боди. Комплект «брюки плюс боди из кружева» может смотреться и достаточно строго, и весьма откровенно. Выберете боди из плотного кружева в форме блузки или водолазки или подберите модель со вставками из кружева и наденьте её с классическими брюками. Образ получится простым и элегантным. Если надеть поверх боди пиджак, то вполне можно пойти в таком виде на работу или учебу.

 Если же планируется создать неформальный и смелый образ, то можно скомбинировать кожаные узкие брюки и облегающее кружевное боди. Более романтичный лук получится, если скомбинировать светлое кружевное боди в виде блузки с короткими рукавами (или без рукавов) с широкими брюками из легкой ткани.

 Джинсы

 Сочетание нежного кружева и грубоватой джинсовой ткани выглядит необычно, но очень стильно. Комплект будет хорошо смотреться в повседневной жизни, в нем можно пройтись по магазинам, сходить на встречу с подругами.

 Летом можно комбинировать кружевную боди-майку с джинсами, имеющими искусственные потертости. В более прохладную погоду можно подобрать к джинсам боди-водолазку и дополнить комплект курткой.

 Шорты

 Сочетание «шорты плюс кружевное боди» смелое и интересное. Но хорошо такой комплект будет смотреться исключительно на молодых стройных девушках. Если вы не хотите эпатировать публику, то выбирайте к шортам боди в виде блузки. А вот модель на тонких лямочках в сочетании с короткими шортиками будет смотреться вызывающее. Впрочем, можно несколько «снизить градус» эпатажа, если надеть боди под рубашку, и носить её, не застегивая.

 Юбка

 Массу интересных и разнообразных образов можно создать, комбинируя кружевное боди с юбкой. Игривый характер боди из кружева можно «приглушить», надев его со строгой юбкой. Либо, напротив, придать сделать ансамбль еще более романтичным, подобрав к кружевному боди пышную юбку-пачку.

 Чтобы выглядеть волнующе и соблазнительно, совсем не обязательно надевать мини. Напротив, юбка длиной до колена может смотреться с провокационным верхом намного лучше. Для создания вечернего образа идеально подойдут длинные юбки

 Чтобы создать сдержанный, но в то же время страстный образ можно надеть красное кружевное боди в комплекте с черной или серой прямой юбкой и пиджаком. Такой наряд, конечно, не подойдет для повседневной носки, а на различных торжественных рабочих мероприятиях он будет вполне уместным.

 Образ для вечернего выхода можно легко создать, скомбинировав кружевное боди с длинной умеренно пышной юбкой из легкой ткани, например, из органзы. Не обязательно выбирать юбку в пол, но она должна быть ниже колена.

Для создания повседневного образа можно скомбинировать кружевное боди с юбкой А-образного силуэта длиной до колена или немного выше.

 Белье и колготки

 Среди модниц нередко возникают споры, нужно ли надевать под боди трусики, и как с этим предметом одежды носить колготки. Строгих правил не существует, каждая девушка вправе самостоятельно решить, как ей удобнее носить боди.

 Но в принципе, боди, которое имеет ластовицу из хлопчатобумажной ткани, можно носить без трусиков. Для решения вопроса гигиены на ластовицу можно приклеить ежедневную прокладку. Но если вам неуютно без белья, можно надеть боди поверх трусиков, большой ошибки в этом нет.

 Колготки можно надевать, как под боди, так и поверх него. Тут многое зависит от остальных элементов ансамбля. К примеру, если вы хотите надеть брюки с заниженной талией, то колготки следует надевать только под боди. Иначе при наклоне будет видно пояс колгот.

 Планируя надевать колготки под боди, выбирайте модели с хлопчатобумажной ластовицей, в этом случае, вполне можно будет обойтись без трусиков.

Примеры

 Приведем несколько примеров удачных луков на основе кружевного боди:

Элегантно и просто: надеваем розовое кружевное боди в комплекте с красными джинсами скинни. Дополняют наш образ двубортный бежевый пиджак с золотыми пуговицами, бежевые туфли на каблуке и наручные часы с браслетом из желтого металла. Молодежный и стильный лук: выбираем бежевое кружевное боди с открытыми печами и широким воланом по верхнему краю и темно-синие джинсы, расклешённые от колена. Дополняем образ коричневыми босоножками на танкетке черной сумочкой и черными солнечными очками.

Симпатичный образ для осени: строгие черные легинсы из экокожи надеваем с белым кружевным боди с короткими рукавами и серо-голубым кардиганом без застежки и с асимметричным низом. Дополняют ансамбль такие стильные детали, как черные ботильоны на устойчивом каблуке, черная широкополая шляпа и вместительная черная сумка. Романтично и женственно: выберем белое кружевное боди без рукавов и светло-голубую юбку пачку, сшитую из нескольких слоев фатина. К этому ансамблю подберем лаковые лодочки оттенка нюд и кожаный бежевый клатч.

cutur.ru

Как носить боди с колготками

Носить или не носить боди с колготками? Этим вопросом задаются многие женщины, когда на смену теплому лету и прохладной осени приходят трескучие морозы. Здоровье, прежде всего, и носить боди с брюками уже не так комфортно и безопасно. Хочется надеть под них теплые колготки, но как быть с боди? Расстаться даже на время с любимыми и такими удобными вещицами нет никакой возможности! Что могут посоветовать консультанты «Интимо» в этом случае?

Спешим успокоить вас: носить боди с колготками можно, и ничего сложного в этом нет. Сомнения вызывает, скорее многослойность одежды, когда мы думаем, что придется надевать под боди и колготки, и трусики. Но практика показывает, что от последних вполне можно отказаться. Это делается для того, чтобы очертания белья не выделялись, к примеру, на облегающих брюках или платье из тонкого материала. Существует два способа, позволяющих носить боди с колготками и чувствовать себя вполне комфортно.

Способ первый: вы надеваете боди, а поверх него уже колготки. Чтобы не нарушать правила гигиены и продлить срок службы любимого боди, рекомендуется воспользоваться обычными ежедневными прокладками, прикрепив их к белью с помощью клеящего слоя. Количество стирок резко сократится, и вы сможете носить боди с колготками, не испытывая неудобств.

Способ второй: боди надевается поверх колготок. Вы, вероятно, уже знаете, что многие производители включают в ассортимент своих товаров колготки со специально вшитой ластовицей из хлопчатобумажного трикотажа. Этот незамысловатый элемент конструкции изделия вполне способен справиться с ролью нижнего белья, так как и гигиеничен, и стирку переносит достаточно стойко.

Какой из вариантов вам покажется наиболее приемлемым — решайте сами. Возможно, вы придумаете свой, еще более удобный, и не откажетесь поделиться им с нашей покупательской аудиторией. Будем вам очень благодарны!

www.intimo.com.ua

[Вопрос] Как правильно носить боди с колготками

Недавно одна из читательниц задала мне вопрос о том, как правильно носить боди с колготками. Должны ли быть колготки снизу или сверху и стоит ли надевать трусики.

Как всегда, считаю, что следует отталкиваться от того, как вам удобнее, и что единственно правильного варианта, конечно нет.

Если я надеваю колготки с боди, то колготки обязательно идут вниз. Визуально мне так нравится больше. На ум сразу приходят сцены из «Грязных танцев» 1987: яркие боди, контрастные колготки и гетры на ногах. Романтика.

Кадр из фильма «Грязные танцы» 1987г.

У способа «колготки снизу» есть практическая сторона.

Если у колготок есть швы, то под боди они будут выглядеть менее заметно. И если нижняя часть одежды (юбка, брюки) на низкой талии, то колготки случайно не покажутся из-под пояса изделия.

Что касается трусиков тут всё зависит от личных предпочтений. Обычно я использую трусики самым первым слоем, если это не история для дома, а образ на выход. Мне их элементарно проще стирать, чем всё изделие, или чем колготки, если они идут первым слоем.

И я просто не могу себе сейчас позволить менять боди так же часто как трусики (речь о быстром износе).

С другой стороны, отсутствие трусиков – это более секси-вариант, да и количество слоев уменьшается, делая образ целиком более комфортным и лёгким.

Какой вариант предпочитаете вы и почему? Поделитесь в комментариях.

На обложке публикации: боди в рубчик Silk Soul от La Perla, коглкотки Zohara из магазина PRET-A-BEAUTE.

Поддержать

garterblog.ru

Как выбрать женское боди | Блог

Будучи на пике популярности в 1950е, боди исчезло из гардеробов модниц в конце прошлого века, чтобы снова войти в моду в течение последних нескольких лет. Сексуальное, очаровательное и подчеркивающее фигуру, оно сражает наповал! 

Почему боди?

Решение купить боди требует отказа от многих заблуждений. Важно помнить, что боди — не только ультра-женственная одежда, с помощью которого вы будете соблазнять вашего избранника, но и комфортное нижнее белье, практичное и удобное! 

Боитесь, что ваше кружевное боди будет стеснять движения? Этот тип нижнего белья отличается особым комфортом в зависимости от покроя и материала. Кроме того, боди будет согревать вас зимой и позволит коже дышать летом. 

Вас беспокоит вопрос, как быть, если возникла необходимость посетить уборную? Не беспокойтесь, все боди имеют застежку по внутреннему шву, как правило, это 3 кнопки. С ним еще проще, чем с трусами. 

То, что боди — часть нижнего белья совершенно не значит, что оно должно полностью прятаться под одеждой. Сверху можно надеть широкую рубашку или пуловер с открытым плечом. Ваша задача — быть привлекательной, но не вульгарной, поэтому не стоит надевать боди с одними только джинсами. Даже в жару это будет смотреться некрасиво! 

Как выбрать подходящую модель для моей фигуры?

Это первый вопрос, который вы должны себе задать. Вы должны тщательно подойти к вопросу выбора боди, чтобы чувствовать себя в нем максимально комфортно и подчеркнуть все достоинства. 

Вы худая и/или у вас маленькая грудь

Обладательницам фигуры типа I или H (такая фигура характеризуется небольшой грудью) подходят все боди с треугольным лифом. Поскольку перед вами не стоит задача поддержать и подтянуть грудь, вы можете спокойно выбрать боди с тонкими бретелями, боди с открытой спиной и на завязках сзади. Еще обратите внимание на модель бюстье. 

У вас большая грудь

Кто сказал, что боди противопоказано носить женщинам с большой грудью? Наоборот! Лучше всего остановить свой выбор на моделях с поддерживающим эффектом. Боди на косточках или с вшитым бюстгальтером — прекрасный вариант для вас! 

 
У вас широкие бедра

Вам подойдут облегающие и утягивающие модели (к примеру, трусы-шорты). Ваше нижнее белье должно уменьшать низ и привлекать внимание к верху. Поэтому стоит отдавать предпочтение моделям с рисунком, кружевными вставками или другими яркими деталями у лифа. 

 
У вас красивые ягодицы

Черт возьми, будет преступлением скрыть такую красоту! Стринги и танга созданы специально для вас! Они подчеркнут привлекательность и красивые формы ягодиц! 

Скрываем недостатки и остаемся соблазнительной благодаря боди

Вас беспокоит идея носить «футляр»? Думаете, что такая одежда принадлежит ушедшей эпохе? Оставьте сомнения! Моделирующее нижнее белье популярно как никогда, а боди с утягивающим эффектом помогут вам визуально уменьшить силуэт и предстать перед обществом в наиболее выгодном свете! 

Утягивающие боди могут подстраиваться под любую фигуру и исправлять недостатки той или иной части тела: вшитые шорты уменьшают бедра и талию, отрезные детали под грудью округляют и акцентируют на ней внимание, бюстгальтеры на косточках и без… выбирать вам! 

 

 

Какие материалы лучше?

Сейчас коллекции нижнего белья могут похвастаться широким выбором боди. На первом месте стоят кружевные модели — они изысканны, элегантны и лучше всего подчеркивают ваши достоинства. Если вы рассматриваете нижнее белье как украшение для вашего тела, почему бы не попробовать надеть боди полностью из кружева? Не менее утонченными считаются модели из сатина и шелка. Они буквально окутают вас нежностью. Будьте осторожны с их блестящим эффектом, он может привлечь внимание к недостаткам вашей фигуры. 

Классический «рецепт» боди может быть «приправлен» и другими материалами. Хорошо смотрятся модели с прозрачными вставками из тюля или сетки. Также очень удобны боди со вставками на резинке, они создают утягивающий эффект на отдельной части тела. 

Черное/белое или цветное боди?

Выбор цвета зависит от ваших предпочтений, удачно подобранный оттенок может подчеркнуть глаза, волосы или цвет кожи. 

У вас светлая кожа? Вам подойдут пастельные и нежные оттенки и яркие светлые модели, они акцентируют внимание на цвете кожи. То же правило работает и для блондинок!

Девушки со смуглой кожей могут позволить себе модель любого цвета за исключением пастельных оттенков. Если вы брюнетка, остановите свой выбор на теплых и живых оттенках. 

Девушкам с очень темной кожей повезло больше всех, им подойдет любой цвет! 

Вы рыжая? Акцентировать внимание на волосах помогут боди красного, зеленого и глубокого синего цветов. 

Чтобы привлечь внимание ко взгляду, нужно выбрать боди того же цвета, что и глаза. Голубоглазым подойдут модели синих и голубых оттенков, темные глаза сочетаются с боди черного, каштанового, сливового, фиолетового и темно-красного цветов.

blog.laredoute.ru