,

Главная Новости

Tommy Hilfiger - каталог коллекции 2017-2018 в интернет-магазине footgears.ru

Опубликовано: 24.08.2018

Бренд Tommy Hilfiger родом из США, ещё в 1992 году вышел на мировую арену с потрясающей мужской коллекцией одежды. Сегодня бренд с лёгкостью "одевает" мужчин, женщин и детей, а также заботиться о создании стильных аксессуаров (часы, солнцезащитные очки, сумочки) и обуви. Свой стиль дизайнер определяет как "преппи". Преппи - это стиль, за основу которого взяты мотивы школьной формы (преимущественно престижных школ). Одежда и обувь этой марки часто имеет свой оригинальный принт (клетка, полоска, ромб и сочетание нескольких принтов). В качестве тканей используется твид, мохер, шерсть, хлопок. Заходя в интернет магазин обуви томми хильфигер можно увидеть модели из натуральной кожи и замша, текстиля.

Обувь бренда Tommy Hilfiger представлена следующими моделями (купить обувь tommy hilfiger в интернет магазине):

Мокасины. Туфли на мягкой подошве, у которых нет застёжек и шнурков; Лоферы. Похожи на мокасины, на них есть рант, а подошва жёсткая. Есть невысокий широкий каблук; Оксфорды. Классические полуботинки с широким каблуком. Носок туфель круглый, каблук широкий и низкий; Топсайдеры.Туфли на толстой рифлёной подошве со шнурком от задней части, который заканчивается на носке. Балетки. Лёгкие женские туфли, иногда с невысоким широким каблуком.

Кроме канонических моделей обуви стиля преппи, фирма выпускает традиционную обувь (обувь хилфигер каталог): сапоги, ботинки, кеды, туфли. Принты и дополнения обычно отражают школьный стиль. Компания привлекает всё новых фанатов благодаря широкому ассортименту: обувь хилфигер купить можно как для деловых встреч - так и для пляжа и похода в горы. Девушки, которые любят шумные вечеринки и дискотеки, дамы-завсегдатаи светских раутов и приёмов - обувь этого знаменитого бренда способна удовлетворить всех.