,

Главная Новости

MarCum Technologies ShowDown Troller 2.0

Опубликовано: 24.08.2018

видео MarCum Technologies ShowDown Troller 2.0

MarCum® Showdown Troller 2.0

Представляем вашему вниманию новый качественный эхолот MarCum Technologies ShowDown Troller 2.0 . Данное устройство, без сомнения, займет важное место в арсенале каждого рыбака, как новичка, так и опытного пользователя. Универсальный девайс поможет быстро и эффективно проверить выбранное место на наличие рыбы и при ее отсутствии найти более подходящую для остановки локацию.



 

Портативная конструкция эхолота выполнена из прочных высококачественных материалов и отличается высокой влагозащищенностью и долговечностью. Эхолот прост и удобен в использовании. Он оснащён большим черно-белым дисплеем диагональю 5 дюймов с 4-мя градациями, который служит для отображения параметров с излучателя. Наличие встроенной подсветки обеспечивает возможность использования в темное время суток. Управление осуществляется удобными механическими кнопками, расположенными рядом с дисплеем. 


Marcum Showdown Ice Troller 2.0 Combo

Трансдьюссер эхолота, идущий в комплекте, выполнен в виде поплавка и обладает углом обзора в 20 градусов. Стоит отметить, что максимальная глубина сканирования прибора в пресной воде составляет 37 метров. MarCum Technologies ShowDown Troller 2.0 определяет размер обнаруженной рыбы, а так же глубину ее расположения. Реализована возможность увеличения изображения. Данный девайс сделает вашу рыбалку еще более увлекательной, а так же эффективной.


Marcum Showdown 2.0 review

 

Для удобства эксплуатации устройство реализуется в удобном чехле, в котором предусмотрены отсеки для всех элементов. Универсальный эхолот поможет выбрать наиболее подходящее место для рыбалки, а так же значительно повысить уровень улова. Вы будете в курсе наличия рыбы на выбранном участке водоема, и сможете отследить ее передвижения в различное время суток и при различных погодных условиях.

Особенности модели:

Эхолот с трансдьюсером в комплекте Ч/б экран 5" Глубина сканирования до 37 м 1 луч, общий охват 20° Пиковая мощность 4000 Вт Портативная конструкция Трансдьюсер в виде поплавка Питание от батареек/аккумуляторов или от сети 12В

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!