,

Главная Новости

Продажа радар-детектора Whistler WH-438ST Ru антирадар. Купить Whistler WH-438ST Ru Стрелка

Опубликовано: 24.08.2018

видео Продажа радар-детектора Whistler WH-438ST Ru антирадар. Купить Whistler WH-438ST Ru Стрелка

Антирадар WHISTLER WH 439ST Ru

Whistler WH 438 ST RU – антирадар, который превзошел множество своих коллег и практически задал новую планку на рынке. Высокая чувсвтительность приемника и новый фильтр помех который самостоятельно анализирует сигналы – это очень важные и ценные возможности, тем более за более чем умеренную цену.



Звоните нам и получите новый радар-детектор уже сегодня, навигатор-шоп делает доставку «день в день», причем абсолютно бесплатно!

Самое главное:

Высокая чувствительность Прием «Стрелки» Высококачественнная фильтрация Всенаправленная линза

Радары и диапазоны

Вистлер WH 438 ST RU оснащен чрезвычайно чувствительным приемником с четырех уровневым радио трактом.


Видеообзор Антирадара Whistler WH-439ST+ - Характеристики. Описание.

Такое устройство без проблем распознает не только любые ручные радары сотрудников ДПС но так же и стационарные «Стрелки» и маломощные скрытые радары.

Тонкая настройка специально под аппараты российской дорожной полиции позволяет с высокой эффективностью определять даже те радары что работают в импульсном, коротковолновом и других режимах.


Whistler WH-438Ru — радар-детектор (антирадар) — видео обзор 130.com.ua

Лидары Wistler так же может определить, лазерный луч попадает в линзу с углом обзора в 360 градусов и аппарат поднимает тревогу.

Дополнительные функции

Особенность данного радар-детектора это мощный фильтр помех, теперь вы можете избежать ложных срабатываний не только благодаря настройкам чувствительности но и просто потому что аппарат распознает типичные для помех сигнатуры сигналов и игнорирует их.

Голосовое оповещение на русском языке значительно упрощает процесс использования устройства, вам будет проще понять к какому именно радару вы приближаетесь. Информация будет так же выведена на дисплей. Яркость дисплея и громкость звука вы можете отрегулировать. 

Почему нужно покупать в Navigator-shop.ru?

Рынок электроники наполнен некачественным товаром, который может не соответствовать заявленным характеристикам, работать некорректно или вовсе не работать. Но наши клиенты никогда не столкнутся с такими неприятностями.

Все наши товары получили сертификаты  РОСТЕСТ  и полностью покрываются гарантийными обязательствами производителя. Наши сотрудники так же всегда готовы вам помочь, в случае возникновения проблем просто позвоните нам и мы подскажем что делать.

Покупая в navigator-shop вы точно не будете разочарованы своим приобретением. Наш магазин находится на рынке уже  более 8 лет ,  и самое ценное что мы приобрели за это время – это наша репутация. 

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-shop.ru  было удобно и комфортно!