,

Главная Новости

Радар-детектор TWICE PlayMe антирадар купите в магазине Navigator Shop

Опубликовано: 24.08.2018

видео Радар-детектор TWICE PlayMe антирадар купите в магазине Navigator Shop

Антирадар, видеорегистратор, GPS информатор о камерах

Радар-детектор максимальной мощности против Стрелки и Автодории!


Антирадар Playme TENDER модель 2015 года

Водителям, не желающим размениваться по мелочам, но при этом стремящимся обеспечить максимальную защиту от штрафов за превышение скорости, мы хотим предложить радар-детектор PlayMe TWICE с GPS-базой постов ДПС , стационарных радаров и камер контроля скорости . Устройство является старшим в линейки антирадаров PlayMe , демонстрируя большую дальность приема, достигающую 2 километров и меньше ложных срабатываний. Производитель оснастил детектор фильтрацией, которая может работать либо в автоматическом режиме, либо в городском, либо в скоростном.


Видеорегистратор 3в1 с GPS, радар-детектором и HD качеством записи

Режим АВТО – оптимальный выбор водителя, который не хочет лишний раз думать о том, как работает радар-детектор. Просто включил и поехал. Аппарат будет оповещать о реальных угрозах, при этом игнорируя радиошумы. Режим ТРАССА в радар-детекторе PlayMe TWICE предназначен для поездок по скоростным магистралям, увеличивая мощность устройства до предела, а режим ГОРОД – идеален для поездок по местности с плотной городской застройкой, где чувствительность лучше немного снизить. Оповещения об угрозах антирадар осуществляет подсказкой на дисплее, звуковым сигналом и голосовой командой на русском языке – водителю лишь останется сбросить скорость до разрешенного предела.

Обзорная линза, задача которой прием радиосигналов, охватывает пространство по всей окружности (угол 360 градусов), определяя радары и лидары (лазеры) в любом месте дороги. В качестве защиты от оптических камер типа АВТОДОРИЯ или ОДИССЕЙ в аппарате присутствует GPS-модуль, который сверяет текущее местонахождение автомобиля с базой координат полицейских измерителей скорости. К слову, вы можете заказать у наших специалистов в качестве дополнительной услуги обновление базы постов, радаров и камер до последней версии, на которой присутствует все на текущий момент полицейские установки. 

Радар-детектор (антирадар) Playme TWICE

Playme TWICE vs. АВТОДОРИЯ

                 

       

                                          Скидка 300 рублей!

                                                Акция!

                  При покупке PlayMe TWICE до 21:00     31  марта

                   Вы получаете специальную скидку 300 рублей !

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть, либо обменять устройство в течение двух первых недель с момента его приобретения .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Приемник

Диапазон K:  24050—24250 МГц  Диапазон Ka:  33400—36000 МГц  Диапазон X:  10475—10575 МГц  Детектор лазерного излучения:  есть, 800-1100 нм  Угол обзора лазерного детектора:  360°  Поддержка режимов:  POP  Приемник сигнала (радиоканал):  супергетеродин 

Настройки

Режим Город:  есть, количество уровней - 3  Режим Трасса:  есть  Режим Авто:  есть  Отключение отдельных диапазонов:  есть 

Функции

Обнаружение радаров типа "Стрелка":  есть  Обнаружение радаров типа "Robot":  есть  Определение координат:  GPS, база стац. радаров  Электронный компас:  есть  Память настроек:  есть 

Вывод информации

Отображение информации:  ЖК-дисплей  Регулировка яркости:  есть  Регулировка громкости:  есть  Голосовое оповещение:  есть  Отключение звука:  есть 

Корпус

Крепление:  на присоске 

Дополнительно

Потребляемый ток:  250 мА  Энергосбережение:  есть  Рабочая температура:  -20 - 70 °C