,

Главная Новости

Будь в тренде! Шоппинг вместе с Алиэкспресс

Опубликовано: 16.05.2018

видео Будь в тренде! Шоппинг вместе с Алиэкспресс

НА СТИЛЕ, ПЕРЕЗАГРУЗКА, БУДЬ В ТРЕНДЕ

Тренд первый: бархат

Этот украшающий любую женщину материал на подиумах преподносится весьма интересно. Так, бархатный сарафан предлагается носить поверх футболки, водолазки и даже рубашки. В почете благородные цвета: аметистовый, глубокий синий, фуксия, горчичный, бордовый. Смело сочетайте с ботинками на грубой подошве или элегантными лодочками. На Алиэкспресс можно купить качественную и недорогую модель с кружевным низом. Бельевой стиль в сочетании с черной косухой будет смотреться ультра модно!



Одновременно милый, но в тоже время модный принт этого сезона – горошек. Вещи в подобном стиле легко носить и в офис, и в повседневной жизни. Выбирая принт в разноцветный горошек, вы легко выделитесь из толпы. Например, на Алиэкспресс для заказа доступна милая офисная рубашка. Она выполнена из плотной ткани, качество, судя по отзывам, у нее хорошее. Можно выбрать из двух цветов – голубой или белый. Кстати, голубая рубашка напоминает вещь из джинсовой ткани. А джинс – тоже тренд этого сезона.



Тренд третий: шерстяное пальто дафлкот

Поздней осенью хочется быть ярче. Настроение в хмурую погоду вам поднимет модное пальто. На подиумах царят брутальные модели. Но их легко сделать элегантными, сочетая со струящимися юбками и платьями в цветочек. Пальто дафлкот – универсальная вещь, которая согреет в прохладную осень. Удобство вещи состоит в капюшоне, плотной шерстяной ткани и прочных пуговицах. Такие пальто считались одеждой английских моряков. Кстати, морской стиль до сих пор в тренде. На Алиэкспресс есть приятная модель двух видов и разных цветов. Мы рекомендуем брать пальто с подкладкой и цвета бордо – точно не замерзните и не останетесь в тени.


Мода улиц. Будь в тренде!

Тренд четвертый: преппи-стиль

Вещи в стиле «школьные годы чудесные» не исчезали с подиумов. Милая вышивка, белые воротнички, строгие цвета. Все это идеально подойдет для прогулки или для офиса. Обратите внимание на модели с сайта Али. По запросу можно найти очень приятный на ощупь пуловер с белым воротничком и качественной вышивкой в виде милого котика. Модель заслужила уйму положительных отзывов.