,

Главная Новости

Как определить размер кольца на Алиэкспресс: таблица и видео

Опубликовано: 25.06.2018

Как определить размер кольца на Алиэкспресс: таблица и видео

Как узнать размер пальца

Алиэкспресс – это глобальная торговая площадка, на которой собрано огромное количество различных товаров. Больше всех этот сайт любят женщины, ведь здесь собрано все, что им нужно для красоты – красивая одежда и аксессуары. А еще на алиэкспресс можно найти очень красивую и даже эксклюзивную бижутерию по низким ценам. Плюс ко всему продавцы часто предлагают бесплатную доставку. Именно поэтому в свободное время многие дамы листают не новости в социальных сетях, а страницы с интересной продукцией алиэкспресс.



Бижутерия на данной торговой площадке отличается удивительной красотой. Выбрав правильные ожерелья, серьги, браслеты, кольца, каждая женщина моментально превращается в настоящую королеву. Но если выбрать любой предмет бижутерии можно быстро, то при выборе колец могут возникнуть небольшие трудности. А состоят эти трудности в следующем. Размеры колец на алиэкспресс ,конечно же, подаются, но вот разобраться с ними не всегда легко.


Как определить размер кольца с Aliexpress????

Китайские торговые представители используют размерную сетку не европейскую, к которой привычны жители нашей страны, а американскую, что является для многих не совсем понятной. Для граждан России, Украины и других стран СНГ американская размерная сетка в принципе малознакома, так как здесь все производители используют классические европейские размеры. Именно поэтому, перед тем как заказывать женские/мужские кольца на алиэкспресс, нужно определить, какой размер подойдет на палец.

Выбрать нужно будет из нескольких представленных. На фото 1 показан пример страницы с кольцом, где перед заказом нужно определить необходимый размер.

Фото 1.

Китайские продавцы, конечно же, прекрасно понимают, что для жителей России, Польши и любой другой страны понять, какое украшение подойдет на их палец, предельно сложно. Именно поэтому они прилагают таблицу конвертации размеров. Но данная таблица (фото 2) (даже если бы информация была и на русском языке) не слишком то и поможет определить нужную мерку.

Фото 2

Чтобы подобрать кольцо на алиэкспресс нужно в первую очередь знать свой размер кольца. Если такие данные покупатель знает, то проблем в принципе не возникнет, так как ниже мы предоставим более понятную таблицу с конвертацией мерок (фото 3).

Фото 3

В данной таблице первая колонка информирует об американских мерках колец, вторая – о европейских. Таким образом, зная свою мерку, можно выбрать на алиэкспресс кольцо, которое идеально оденется на палец.

Но нередки также и случаи, когда человек кольца носит, но свой охват пальца не знает. Это не проблема – размер легко можно узнать. Для этого нужно измерить охват  пальца и конвертировать его правильно. Сделать это несложно. Можно использовать подручные материалы – линейку и нитку. Ниткой следует обмотать палец в месте ношения колец, затем измерить длину нитки и таким образом узнать свой размер кольца, и соответственно и пальца. Для правильной конвертации мерок следует использовать таблицу, поданную ниже (фото 4).

Фото 4.

Например, если охват пальца составляет 52-53 мм, то это значит, что у человека размер кольца 17. Соответственно, 17-й размер по европейским меркам – это приблизительно 6, 75 по меркам американским. И это значит, что на алиэкспресс клиенту нужно будет заказывать 6, 75 размер кольца. Точно так же и с другими. Если охват пальца – 58-59 мм, то размер – 19. А 19-й размер – это размер 9 на алиэкспресс.

Но перед тем как выбирать кольцо нужной мерки, желательно почитать отзывы других покупателей. Покупать кольца, бижутерию и другие товары лучше у продавцов, которые совершили много продаж. Именно о таких торговых представителях можно найти много отзывов с прикрепленными фотоматериалами. На них и следует ориентироваться при выборе.

Недорогая бижутерия на алиэкспресс позволит каждой женщине ежедневно выглядеть роскошно, не тратя при этом колоссальных сумм на такие важные и красивые мелочи.