,

Главная Новости

Хорошая дорожная косметичка с Aliexpress

Опубликовано: 23.08.2018

видео Хорошая дорожная косметичка с Aliexpress

Косметичка - Чемонданчик

Не так давно я устроилась на новую работу. Мне приходится часто ездить по командировкам, поэтому я стала интересоваться, как можно упростить свои сборы в дорогу. У коллеги увидела замечательную косметичку. В нее помещаются все необходимые вещи для макияжа и душа. По магазинам мне ходить некогда, а вот поискать что-то подобное на Aliexpress время найдется.



Выбор дорожной косметички на Aliexpress

В разделе дорожные сумки я нашла много разных косметичек, дешевых и дороги. Вот например сумочка за 4 дол. мне попалась первая

покупок много, но в первых же отзывах пишут, что ткань тонковата и молния заедает иногда. Если вы будете пользоваться косметичкой раз в год, то наверное вам она подойдет. Мне же для частых путешествий нужно было что-то более надежное и качественное.


Дорожная сумка с AliExpress бирюзовая

Вторя косметичка нашлась за 7,5 дол. подороже и качество судя по отзывам лучше

но размер мне не подходит. Я хотела все-таки сумочку побольше.

И вот нашлась моя идеальная дорожная косметичка — покупала по ссылке

Отзывов на момент покупки не было, но я решила рискнуть. Размер, цвет, функционал меня устраивали. Цена на момент покупки была 12 дол. и курс 60. Я решила рискнуть. Приехала дорожная косметичка через 3 недели, как обычно на Почту России.

Мои впечатления о дорожной косметичке с Aliexpress

Посылку распечатала дома, запаха никакого не было. Я стала проверять все молнии, рассматривать ткань. Все оказалось просто отличного качества. Сеточка, замочки, резиночки, все замечательное. Много разных кармашков с замочками. Придраться не к чему. И не скажешь, что косметичка куплена в Китае. Размеры тоже хорошие: 23*18*6 см.

Сейчас я не представляю свою поездку, без такого девайса. Она вмещает все, что необходимо мне в дороге: шампунь, кондиционер, зубную щетку, зубную пасту, крем, умывалку для лица, скраб, иголки, нитки и спрей от солнца. Если останавливаюсь где-то на одну ночь, то даже не разбираю косметичку. Несу ее в ванную, пользуюсь всем необходимым и потом складываю обратно в чемодан. Красота! В путешествие всегда беру ее с собой. Не страшно, если что-то прольется, т.к. ткань у косметички непромокаемая.

Позже нашла похожие сумочки, но дешевле у продавца с хорошим рейтингом, может быть вам пригодится такая ссылка