,

Главная Новости

Алиэкспресс — беспроводные Bluetooth наушники для телевизора: обзор, каталог, цена, отзывы, фото, лучшие продавцы и магазины

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим о наушниках для телевизоров, представленных на Алиэкспресс .

Китайская площадка Алиэкспресс всегда славилась своим обширным выбором товаров и всяких мелочей. Давайте с вами поговорим, какие наушники для телевизоров представлены в каталоге данного сайта.

Если вы еще не успели зарегистрироваться на сайте или совершить покупку, то рекомендуем почитать вам статью «Как правильно оформить первую покупку на Алиэкспресс .

Алиэкспресс  наушники LG и C март ТВ LG: обзор, каталог, цена

Наушники LG

Хорошие и недорогие наушники всегда найти сложно. На Алиэкспресс наушники LG представлены в высоком качестве и по выгодной цене. Более того, у устройства данного производителя отличаются:

Качественным и приятным звучанием Необычным и инновационным устройством Красивым дизайном Возможностью быстрой зарядки для Bluetooth моделей Кроме того, компания выпускает и наушники с USB

Посмотреть каталог

Алиэкспресс  наушники для телевизора Самсунг и C март ТВ Самсунг : обзор, каталог, цена

Наушники Samsung

Компания Sumsung появилась еще в 1938 году и сегодня это один из самых крупных производителей электроники. Под данным брендом выпускаются смартфоны, аксессуары к ним, а также наушники.

Ассортимент наушников для телевизора имеет большое разнообразие . В продаже вы можете встретить как беспроводные, так и USB модели с длинным проводом для большего комфорта.

Более того, современные модели наушников от Samsung имеют дополнительные приспособления, улучшающие частоту звука.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс  наушники для телевизора Филипс и C март ТВ Филипс: обзор, каталог, цена

Наушники Philips

Компания Филипс работает на рынке с 1891 года и сначала производила осветительные приборы и электрические лампы. Теперь же это крупный производитель техники для дома и повседневной жизни, в том числе и наушников.

Наушники для телевизоров выпускаются как в беспроводном, так и проводном USB варианте. Кроме того, они могут быть накладными и мониторными . Первые имеют улучшенную шумоизоляцию и большой диаметр амбушуров . Ещё одним достоинством больших наушников является насыщенный и детализированный звук.

Классические USB модели имеют стоимость не очень высокую, но при этом они надежны за счёт простоты конструкции. Их не надо постоянно заряжать и можно использовать сколько угодно времени. Хотя, беспроводные наушники дают большую свободу движения. Многие из них оснащены Bluetooth передатчиками, которые дают возможность подсоединиться к телевизору без использования дополнительного адаптера.

Посмотреть каталог

Наушники Sony

Sony является японским производителем техники и электроники. Она производит множество смартфонов, аудиотехники, а также и наушники.

Бесспорно, в арсенале компании есть маленькие телефонные наушники и большие для компьютеров и телевизоров. Последние отличаются отличным качеством звука, а также возможностью воспроизведения детального четкого звука.

В продаже вы можете найти классические проводные модели наушников для телевизоров, а также беспроводные модели. Они кстати ничем не уступают простым моделям и могут работать долгое время без подзарядки. Хотя вот стоят они на порядок дороже.

У некоторых моделей имеются небольшие пульты управления, что позволяет переключать музыку или менять громкость.

Посмотреть каталог

Алиэкспресс — наушники для телевизора Sennheiser: каталог, цена

Наушники Sennheiser

Sennheiser является легендарным производителем микрофонов и наушников. Уже более 60 лет он не теряет своей популярности. Компания производит все типы наушников — вставные, внутри канальные, профессиональные, накладные и так далее. Также выпускаются и наушники для телевизоров. Они бывают традиционными проводными, а также со встроенной беспроводной технологией.

При приобретении наушников для телевизора Sennheiser вы можете не переживать за качество, так как все устройства сделаны действительно хорошо и стоят при этом не так много.

Посмотреть каталог

Лучшие продавцы наушников для телевизора на Алиэкспресс

Как известно на Алиэкспресс представлено много магазинов по продаже наушников. Наиболее надежными продавцами наушников для телевизоров являются:

Алиэкспресс — наушники для телевизора: отзывы

Максим: Заказ пришел где-то за неделю, наверное, склад был в России. Наушники заказывал такие, чтобы они могли работать с проводом и без. К сожалению, когда подключаешь провод почему-то работает только один наушник. По блютузу все хорошо. Связь ловит примерно на 10-12 метров с учетом стен. В целом неплохо, но вот смущает работа только одного наушника от провода.

Олег: Доставка мега-быстрая — всего два дня! Продавец общительный. У наушников заметил хороший звук, они удобно сидят и есть даже специальная коробка для переноски. Из минусов — когда звука в наушниках нет, то возникает непонятный фон, в них потеют уши и от видео отстает звук. В принципе, фильмы смотреть можно, но только будет немного отставание. 

Евгений: За свою стоимость отличные наушники, можно сказать задаром. Вещь очень качественная, в руках держать приятно. Запас громкости у них большой, а еще сильный басс. Если бы было побольше высоких частот, то было бы лучше, но мне и так нравится. 

Видео: BINGLE B616 — беспроводные наушники для телевизора. Покупка на AliExpress