,

Главная Новости

Алиэкспресс товары по уходу за кошками: игрушки для котов, кровати и мебель для котов, уход за котами, одежда для котов, ошейники и поводки для котов, переноски для котов с Алиэкспресс

Опубликовано: 09.07.2018

Кошки ласковые и нежные существа, которые приносят в наши дома нотки веселья и радости. Приятно прийти вечером с работы, а тебя встречает мурчащее существо, которое то и дело показывает свою любовь. Коты, как и другие животные, нуждаются в правильном уходе, и полноценном питании. Если второе — подбирается сугубо индивидуально, то первое всегда можно купить, попробовать разные варианты. На сайте покупок продается большое количество товаров для семейства кошачьих, о которых и пойдет речь в данной статье.


8 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ КОТА!

Как на Алиэкспресс найти товары по уходу за котами

Вы наверняка знаете, что сайт Алиэкспресс оснащен поисковой системой. Вы можете использовать ее для поиска товаров, а можете пойти несколько другим путем. Зайдите на сайт, возле категорий, найдите вкладку «Смотреть все», нажмите на нее. Теперь нам нужно найти категорию, в которой находятся товары для животных. Находится она в товарах «Для дома и сада». Теперь нам следует выбрать « Товары для домашних животных «, после чего перейти к « товарам для котов » (смотрите картинки ниже).

Игрушки для котов

Коты очень активные и игривые существа, они постоянно ищут, чем себя занять. Для правильного развития вашего питомца, и для того, чтобы он не бегал по квартире среди ночи и не нарушал ваш сон, существует множество интересных игрушек и приспособлений . На Али тема игрушек для кота раскрыта более чем где-либо. Для своего любимца вы сможете купить мячики, тоннели, искусственных рыбок и мышек, треков для игр, удочек с рыбками, лазерные указки, и многое другое.

Кровати и мебель для котов

Производители товаров для кошек стараются выдумать как можно больше мелочей для ваших любимцев, чтобы заманить как можно больше клиентов. Каждому из нас хочется иметь свое укромное местечко, где мы можем спокойно отдохнуть. Так чем же животные хуже человека?! Вы наверняка наблюдали за своим усатым другом, и знаете, что у него есть определенное место, где он любит отдыхать. Многие котики любят свернуться калачиком на подушке, другие же, любят залезть повыше. Для своего любимца большинство хозяев покупают специальные домики, когтеточки, и даже кроватки.

Большой популярностью пользуются вот такие когтеточки . Если приучить вашего котика точить ноготки об когтеточу, то и диваны будут целы. В целом выбор когтеточек велик. В каталоге вы найдете когтеточки в виде уголка на двери, целые комплексы, и простые коврики.

Не менее популярны и гамаки для кошек и мелких животных весом до 6 кг. Дизайн вы можете подобрать по своему вкусу и даже под свой интерьер.

Так же можно подобрать коту и игровой домик , с местом для сна. Тут ему будет и как себя развлечь, еще и выспится на пьедестале. Игровые домики разные по своей форме, материалу, и количеству элементов для игр кота.

Уход за котом

Большие и маленькие котики нуждаются в постоянном уходе. Нужно следить за ушками, коготками, вовремя купать и вычесывать своего любимца. На сайте покупок вы сможете приобрести следующие товары : накладки на когти (отличное решение для сохранения целостности вашей мебели), сетки для купания, шампуни, антиблошиные ошейники, инструменты для ухода за ногтями и шерстью (как в куче, так и по отдельности каждый), перчатки с липкой поверхностью для очистки от шерсти, а так же товары для груминга.

Кровати и коврики кота

Кроме больших комплексов с когтеточилками, можно купить отдельные кроватки и домики для вашего котика. Сюда китайцы включили отдельные игровые коврики (как для младенцев), мягкие домики для кошек и небольших собак, кровати с несколькими выходами в виде мышей и других животных, открытые лежанки, домики круглые, прямоугольные, реалистичные и много других интересных товаров.

Одежда для котов

Весьма популярная затея в наше время — одевать кота в разные одежки . Эти одежки могут быть, как тематические, так и результатом бурной фантазии изготовителя. Надев наряд на кота, он сразу может преобразиться в моряка, Санта Клауса, хот-дог, джентльмена с галстуком или бабочкой, пчелой, львом и даже лошадью с наездником. Если ваш кот любитель погулять в холодное время года, или же вы часто выгуливаете его на подводке самостоятельно, то можно купить теплые комбинезоны с начесом. В выборе одежды главное не промахнуться с размером. Торговцы дают размерные сетки, где указаны все замеры, как и для человека. Измерьте своего любимца, и подберите правильно размер.

Ошейники и поводки для котов

Алиэкспресс предлагает широкий выбор ошейников и поводков , как классических, так и очень нарядных с бантиками для девочек и бабочками для мальчиков. На ошейнике могут присутствовать еще и украшения из страз, колокольчики, так же продаются одежки вместе с ошейником, для более гармоничного вида пушистого любимца. Любители выгуливать своего любимца найдут яркие поводки, которые фиксируются на шее и туловище животного.

Уход за здоровьем кота

Для личной гигиены котика, и для очищения его организма сайт покупок предлагает вам купить туалеты для котов и котят. Лоток может быть простым пластмассовым без дополнительных элементов, а может оснащаться сеткой. Так же можно купить сразу большой комплект из лотка и лопатки для уборки фекалий, а так же специальные накладки на унитаз для обучения животного ходить в унитаз.

Еще в продаже имеются и специальные закрытые туалеты , которые легко убирать. Нужно отсоединить крышку, и очистить содержимое туалета.

Вдобавок к туалету, китайцы предлагают купить и специальные  абсорбенты , чтобы вашему котику было максимально комфортно.

Форточки и лазы для котов

Для владельцев частных домов, или людей, которые живут в квартирах на нижних этажах, чьи котики привыкли гулять, становится вопрос покупки форточек и лазов для питомца. Алиэкспресс именно то место, где представлен широчайший ассортимент таких товаров. Тут продаются и форточки, и лазы для дверей, а так же клетки. Выбрать форточку, или лаз можно еще и по цвету, подобрав его к цвету дверей или окна.

Посуда для котов

Так же как и у человека имеется посуда для еды и питья, так же и у кота должна быть своя посуда. Может кто и думает, что коту можно подставить и миску простую, но все же лучше иметь и поилку и миску специальную. Торговая площадка предлагает вам посуду для кормления вашего животного из пластика, резины и металла. Дизайн каждого из элементов заставляет глаза разбегаться в разные стороны. Вряд ли вы еще где-то встретите такой большой выбор посуды для котиков, как на Алиэкспресс .

Сумки и переноски котов

Рано или поздно, вы столкнетесь с тем, что нужно транспортировать своего котика. Лучше всегда иметь под рукой переноску . Она не только облегчит вашу участь в этом процессе, так и кот получит минимум стресса, через путешествие. Как только вы попадает в каталог, сразу увидите, что переноски абсолютно разные, как материал, из которого их сделали. Тут и сумки переноски с окнами и без, и рюкзаки с окном сеточкой, для пропускания воздуха, и пластиковые переноски с выходом для котика, а так же кенгуру (ношения переноски рюкзака на груди). Яркие расцветки и интересный дизайн позволят выбрать переноску на любой вкус.

Лучшие магазины по продаже товаров для котов на Алиэкспресс

У каждой группы товаров на сайте покупок есть свои лучшие магазины. Так, один магазин может быть лучшим сразу в нескольких группах, все зависит от того, чем он занимается. Для каждого из нас важно, чтобы продавец был честным, и отправлял нам товар, раз уж мы заплатили за него деньги. Если вы желаете видеть список товаров только проверенных торговцев, в первую очередь, то обратитесь к фильтру «Рейтинг продавца». Ниже будет список лучших магазинов по продаже товаров для котиков.

Магазин:  Shenzhen SuperDeal Technology Co., Ltd. Магазин:  Tingtop Trading CO Ltd . Магазин:  Shenzhen Vakind Technology Co., Ltd. Магазин:  Hequ fashion . Магазин:  Leading lifestyle store . Магазин:  eLife Co.,Ltd . Магазин:  Loving Warm home . Магазин:  Shenzhen NaNa Technology Co., Ltd . Магазин:  Magic sky .

Отзывы покупателей цена-качество

Отзывы про колпачки на когти для котов.

N***a G. RU

8.02 заказала, 10.02 отправили, 27.02 уже с почты позвонили. Наклеила сначала один, за сутки кошка пыталась грызть, но не оторвала. Через 5 минут вообще забыла про него. Сегодня доклеила все остальные, выглядит мило. Для начала отстригла острые кончики когтя, накладки оказались большеваты, решила проблему ножницами, укоротив их. Если не укоротить, приходится выдвигать ноготь полностью, а так как на нем накладка, он не может заходить назад. Думаю это создает дискомфорт животному. Поэтому накладку укорачивала немного ножницами. На фото видно, что когти с накладками не торчат в разные стороны, как на фото других покупателей, а значит не доставят неудобств при ходьбе. Приклеились быстро, клей не воняет. В общем, мы довольны, шторы и диван спасены!

A***a L. RU

Заказывали размер Xs на 6 мес кота русской голубой. Оказались маловаты. Клей прямо супер-супер. Приклеил намертво, еле пальцы разодрала, думала вместе с кожей. В следующий раз закажем больше. Спасибо.

Дополненные отзывы

Ногти, конечно, отвалились, кот 1 раз такие носит. А которые не отвалились, он догадался обгрызть кончики накладных ногтей. Сама идея ногтей очень понравилась, мебель цела, остаётся с ними. Но то ли кот с непривычки быстро с ними расквитался, то ли так и бывает. Попробую ещё разок.

Отзывы про лазерную указку .

Y***a Y. UA

Товар пришёл довольно быстро. С продавцом не общалась, потому что отсутствовала необходимость. Товар соответствует описанию и работает. Однако мышка светится синим цветом, а не розовым, как показано на картинке. Но это мелочи. Доставлено было без повреждений. Кот доволен новой игрушкой!

Покупатель AliExpress  RU

Доставка в глубинку России чуть больше месяца. Указка упакована была хорошо, работает, без брака. Очень порадовала — понравилась и коту, и даже собакам! За такие небольшие деньги и звери, и хозяева получили огромное море позитива. Продавцу спасибо за такие хорошие товары. Батарейка в комплекте, на корпусе — пластиковый предохранитель от случайного включения — это очень удобно. Покупайте смело — вам понравится!

Отзывы про палочки для очистки зубов.

Покупатель AliExpress  RU

Доставка в СПб 67 дней. Трек-код LP0.5 отслеживался только вне России. Заказано два одинаковых товара, но получен только один. Продавец — честный, сразу сделал соответствующий возврат денег. Кошка грызть это не стала. Но немного поиграла — покатала по полу, как с любой другой бесплатной палочкой. Как чистилка зубов оказалась неподходящей. Поэтому продавца — рекомендую (5*), а эти палочки — наломайте возле дома бесплатно. В пакете — две палочки.

O***a T. DK

Посылка в Данию шла 3 месяца. Пока дошла, уже все зубы молочные повыпадали, и запах из пасти уменьшился. Что касаемо палочек, мой Персик балдеет от них . Сама форма и текстура ничем не привлекла его, но когда он понюхал тут же возжелал эту игрушку. Все дело в том, что палочки пропитаны каким-то настоем кошачьей мяты, или что-то в этом роде. Уже два дня носится с ней как с подружкой, столько ласки и мур-мур (правда, чем больше с ней таскается, тем больше мусора от неё). Может ещё облезет, и будет вообще норм.

Как заказать товары для котов на Алиэкспресс

Первым делом — регистрация на сайте, и только потом можно будет делать покупки. Зайдите в свой аккаунт на сайте (введите почтовый ящик и пароль, который указали при регистрации), затем перейдите в каталог с товарами для котов. Как только вы нашли необходимое изделие, просмотрите, нет ли таких же вариантов, только дешевле, или с лучшим рейтингом продавца. На просторах сети можно встретить сайты, которые проверяют можно ли доверять продавцу на Али или нет. Прочитайте отзывы о товаре, так вы поймете насколько он качественный. Когда вы выбрали и магазин, и товар, приступаем к покупке. Вам нужно будет выбрать цвет, количество товара, доставку, размер (смотря что вы собрались купить). Теперь нажмем на «Подтвердить и оплатить».

Новая форма для заказа позволит внести корректировку в ваши данные, а так же написать комментарий, и использовать купон. Нажмем «Подтвердить и оплатить», после чего произведем оплату. Главное, чтобы на вашем счету было достаточное количество денег, иначе оплата не пройдет.

Приятных покупок!