,

Главная Новости

Все о АЛИЭКСПРЕСС

Опубликовано: 20.06.2018

видео Все о АЛИЭКСПРЕСС

35 ПОСЫЛОК С AliEXPRESS! ВСЁ ПО 3$! ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МАЖОРОВ!

Вот наконец то решила заказать себе на китайском сайте aliexpress.com новый Айфон . При рассмотрении огромного количества предложений я остановилась на модели Iphone 4S Apple по цене 60.19 $ (эта цена пол года назад). значился как б/у, но на качестве, как в последствии стало ясно, это не отразилось.



Телефоны данной фирмы и похожего класса продаются в салонах сотовой связи и у нас в городу, но за цену значительно дороже чем я заказала.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 1 Average: 5] You must sign in to vote

Не так давно, а именно 5 февраля 2018 года на всем известной китайской торговой площадке АлиЭкспресс появился новый раздел – .


Как покупать на Aliexpress? Все по полочкам!

Ловкостер на АлиЭкспресс создан специально и направлен на рынок РФ. Целью раздела «lowcoster aliexpress» является увеличение своих клиентов из числа «осторожных покупателей», а также, привлечение молодой «малобюджетной» аудитории. Также, на запуск раздела с товарами «ловкост» топ-менеджеров вынудило постоянное уменьшение беспошлинного порога ввоза товаров почтой в Россию.


25 ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 1 Average: 5] You must sign in to vote

Во что играют девочки? Ну конечно же в куклы . Девочки – будущие мамочки и хозяюшки, и куклы – их первый приобретаемый опыт. Хотите порадовать свою дочку? На торговой площадке Алиэкспресс для этого есть все, при чем за вполне доступную цену. Все что нужно, это зайти в раздел и выбрать интересную игрушку для вашей дочурки.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 1 Average: 5] You must sign in to vote

Не знаете чем потешить Вашу дочурку? Приготовьте для нее сюрприз в виде коллекционных игрушек L.O.L. Surprise . «А что это?» – спросите Вы. Сейчас мы Вам расскажем об куклах ЛОЛ .

Необыкновенные игрушки L.O.L. Surprise: собери свою коллекцию!

Куклы ЛОЛ появились не так давно – в 2016 году в США. Выпустила эти куклы американская компания «MGA», также известная как владелец и других знаменитых брендов кукл «Moxie» и «Bratz».

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 1 Average: 5] You must sign in to vote

В нынешних реалиях, да еще и в зимнею пору, когда стоимость коммуналки существенно подросла, стоит задуматься об экономии своих денежных средств. И тут, в помощь придет всемирно известная торговая площадка АлиЭкспресс . Как, спросите Вы? Ответ не заставит себя ждать – наличием товаров для подогрева и отопления помещений на витрине интернет-магазина Aliexpreess на русском !!!

На любой кошелек, и даже для самого привередливого клиента, Алиэкспресс предложит ассортимент обогревателей на любой вкус. Будь то, самые дешевые напольные обогреватели, либо же – дизайнерские инфракрасные настенные обогреватели, которые не только будут обогревать помещение, но и украсят Ваш интерьер.

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 1 Average: 5] You must sign in to vote

Все дети играют с игрушками, это очевидный факт. Через игрушки ребенок самореализуется и познает мир. И чем больше всевозможных игрушек, тем более развитым и счастливым будет ребенок. На торговой площадке Алиэкспресс Вы можете приобрести за вполне доступную цену огромное множество самых разнообразных игр и игрушек.

Хотелось бы более детально рассмотреть раздел игрушек для мальчиков на АлиЭкспресс .

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 1 Average: 5] You must sign in to vote

В наше время мобильными телефонами пользуются практически все. Даже пенсионеры с весьма скромным бюджетом и маленькие дети имеют простые кнопочные модели. Однако далеко не у всех телефонов встроены аккумуляторы с большой мощностью. Вследствие чего большинство мобильных приходится заряжать практически ежедневно. И проблема возникает, если владелец гаджета в нужный момент не имеет доступ к электророзетке.

Избежать этой неприятности можно с помощью  внешнего мобильного аккумулятора Power bank , который довольно дешево можно купить на торговой площадке  Aliexpress .

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

[Total: 2 Average: 5] You must sign in to vote