,

Главная Новости

Мультиварка Cuckoo CRP-A 1010 F

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мультиварка Cuckoo CRP-A 1010 F

Hướng dẫn sử dụng nồi cơm điện cuckoo CRP-G1030MP

Cuckoo CRP-A1010F

Многофункциональная электрическая скороварка с функцией подогрева

 



ОБЗОР МОДЕЛИ

Полюбившаяся многим хозяйкам модель, хит продаж компании Cuckoo, отлично зарекомендовала себя на многих российских кухнях стабильно высоким качеством приготовления (кстати, в далеком 2007 году мы тестировали эту модель в редакции, и до сих порона великолепно работает в доме у одной из сотрудниц, которая пожелала после теста приобрестиименно ее).


Мультиварка скороварка хлебопечка CUCKOO CMC HE1055F

Мультиварка варит, тушит, жарит, выпекает (в режиме Мультиповар), готовит на пару, работает в качестве скороварки (под давлением), а также позволяет приготовить настоящий азиатский рис в специально разработанных программах с определенным алгоритмом приготовления этого продукта.

Программы Тушеное мясо, Куриный суп, Смешанный рис, Коричневый рис, Каша, Картофель, Овощи с рисом являются автоматическими, в них не предусмотрена регулировка температуры: вы просто кладете продукты в чашу, выбираете программу и нажимаете кнопку «Старт». Весь процесс приготовления контролируется процессором, который следит и за температурой, и за давлением.

Есть и настраиваемая программа Мультиповар, в которой можно готовить в соответствии с собственной задумкой и вручную выставить параметры приготовления. Кстати, эта программа заменяет традиционную программу для выпечки, в ней можно печь шарлотки, кексы, запеканки, бисквиты.

Кнопки и отображаемое дисплеем меню полностью русифицированы, так что проблем с управлением не возникнет даже у неопытных пользователей и пожилых людей, которые с трудом осваивают современные гаджеты. Возможные действия мультиварка «подсказывает» при помощи световой индикации надписей на дисплее.

При работе под давлением за 4-8 минут до окончания процесса происходит автоматический выброс пара, поэтому после окончания готовки нужно просто открыть крышку, не опасаясь ожога.

Скороварка автоматически отключается со звуковым сигналом и переходит в режим поддержания температуры. Функцию автоматического поддержания температуры можно использовать для разогрева блюд, установив температуру пищи. Разогрев длится всего 9 минут.  

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, ручка для переноски, прорезиненные нескользящие ножки, съемный паровой клапан, чаша из стали с антипригарным покрытием.

УПРАВЛЕНИЕ: LCD-дисплей, меню управления на русском языке. Программы и режимы: Мультиповар, Кашеварка, Пароварка, Поджаривание, Подогрев, Тушение, специальные программы для приготовления риса (белый рис на пару, обычный белый рис, турбо белый рис, смешанный/коричневый рис, овощи с рисом, каша), автоматическое поддержание тепла (до 13 часов), Скороварка, отсрочка старта до 13 часов, регулировка температуры подогрева, световая подсказка алгоритма действий пользователя.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: контейнер-пароварка, ложка, лопатка, мерный стакан, книга рецептов, специальная чистящая спица.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: полностью русифицированное меню и очень простое управление, режим Мультиповар, приготовление под давлением, 3D-нагрев, специальные программы для риса.

ОГРАНИЧЕНИЯ: в новейших моделях Cuckoo используются более совершенная индукционнаяс истема нагрева и Голосовой гид.