,

Главная Новости

Подарки известных брендов от группы компаний «Оазис»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Подарки известных брендов от группы компаний «Оазис»

Belgrade with Boris Malagurski | HD

В каталоге Oasis представлены самые разные бренды, количество которых неустанно увеличивается. Для вашего удобства мы разделили их на две категории «Бизнес» , куда вошли все основные марки производителей промопродукции, и «VIP» – для брендов, выпускающих эксклюзивные подарки.


Откровения рублевских любовниц миллионеров, жен и экс-супругов / Russian lovers of the rich mens

Мы работаем со всемирно известными производителями одежды, идеально подходящей для нанесения ( US Basic , Slazenger , Elevate ), признанными лидерами рынка канцелярской продукции ( Prodir , Moleskine , Parker ), высокотехнологичными брендами ( Xoopar , ifidelity , X-MINI ) и новыми качественными российскими марками ( Биван , 4ALL , Zavtra ). Среди наших брендов-партнеров есть всемирно известные компании, например, Balmain , и небольшие узкоспециализированные производители, как UGEARS .


производство мужской верхней одежды

Эксклюзивные подарки часто ассоциируются именно с брендом, за которым стоит особая история. В разделе «VIP» нашего каталога есть мировые бренды, не нуждающиеся в представлении, – Swarovski , Cerruti , Montegrappa . Мы тщательно отбираем производителей и только лучшие попадают в наш каталог – Nina Ricci , William Lloyd , Ungaro , Versace , Ferre и другие. В VIP каталоге Oasis собраны все «сливки», чтобы вы могли наслаждаться вещами, статус и качество которых не вызывает сомнений.